FOUCHER Maïa

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Youth
8eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
100m Bouée Tube
Youth
37eme (01'12"01)
Série 4 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sprint
Open
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
90m Sprint
Youth
4eme
Series 2 / 8
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 2 / 3
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
13eme
Final B
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
7eme
Series 5 / 6
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
99eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Open
12eme
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
14eme
Finale B
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'12"87)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'12"87)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
28eme (01'12"62)
Série 4 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'31"03)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
200m SLS
Junior
4eme (03'11"52)
Série 3 - 5 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
4eme (03'11"52)
Série 3 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'12"17)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'12"17)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'12"05)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'12"05)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x25m Mannequin
Open
1er (01'41"79)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'16"74)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Mixte
200m SLS
Junior
4eme (03'12"03)
Série 1 - 3 200m SLS Mixte
50m Mannequin
Junior
10eme (00'46"20)
Série 2 - 6 50m Mannequin Mixte
50m Mannequin
Junior
5eme (00'49"84)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'13"32)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'17"67)
Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
26eme (00'32"59)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'31"64)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'23"54)
Série 3 - 5 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'43"35)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'34"72)
Série 5 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet plus
100m SLS
Junior
2nd (01'54"07)
Série 3 - 6 100m SLS Dames Cadet plus
25m Mannequin
Junior
5eme (00'23"94)
Série 4 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
25m Mannequin
Junior
5eme (00'23"94)
Série 4 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'43"35)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Cadet Beach Flags Dames Cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (03'16"29)
Série 1 - 1 200m Obstacles Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'22"27)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'48"09)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'25"71)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (01'26"12)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'25"32)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (03'38"39)
Série 1 - 2 200m SLS Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'24"72)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'26"16)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'54"17)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (01'36"53)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
9eme (03'17"04)
Série 2 - 7 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'29"64)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
8eme (01'04"42)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
9eme (04'02"54)
Série 1 - 4 200m SLS Dames
50m Bouée Tube
Open
3eme (00'37"71)
Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Open
6eme (02'03"73)
Série 1 - 3 100m SLS Dames
100m Obstacles
Open
6eme (01'27"38)
Série 4 - 6 100m Obstacles Dames Benjamin Minime Cadet et +
50m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'36"72)
Série 2 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Open
9eme (00'26"03)
Série 3 - 5 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'44"86)
Série 4 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'30"86)
Série 1 - 6 100m Obstacles Dames Cadet Seniors et Masters Junior
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'26"74)
Série 4 - 8 25m Mannequin Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'39"72)
Série 2 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Cadet
17eme
Finale A R Combiné Dames
90m Sprint
Open
1er
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint
90m Sprint
Open
2nd
A Finale Dames 90 m Sprint
Surfski
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'34"39)
Série 2 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
12eme (01'05"71)
Série 1 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
12eme (03'49"48)
Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'36"20)
Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
5eme (03'43"56)
Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'37"02)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'41"54)
Série 4 - 8 Dames 100 m Bouée Tube

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'47"83)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'34"70)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'31"58)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
31eme (02'06"34)
Série 3 - 9 Dames 100 m Obstacles