NEDE Laura

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
24eme (01'08"70)
Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
8eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Youth
4eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
16eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'07"23)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'11"15)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'11"15)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'10"16)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
18eme (02'59"47)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
18eme (02'59"47)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Youth
7eme (02'17"42)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'08"22)
Série 9 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
7eme (02'01"60)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"11)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"87)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'50"66)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'10"53)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'55"24)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
11eme (03'03"84)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'45"13)
Série 5 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
26eme (01'42"23)
Série 5 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
26eme (01'42"23)
Série 5 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'10"46)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'37"38)
Série 5 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"02)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'44"13)
Série 12 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"51)
Série 6 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"92)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'14"26)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"10)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
16eme (00'40"62)
Série 6 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
16eme (00'40"78)
Finale B 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (00'32"55)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'17"58)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
12eme (01'31"70)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'21"48)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
14eme (01'30"27)
Finale B 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'21"64)
Finale B 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'32"57)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"73)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'42"09)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'32"71)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'32"71)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'18"41)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"90)
Série 8 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"73)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"84)
Série 4 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"22)
Série 5 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"78)
Série 5 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"26)
Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'17"69)
Série 3 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'28"90)
Série 3 - 9 100m SLS Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Surfski
Youth
4eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Planche
Youth
6eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Nage
Youth
7eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A
Nage
Cadet
5eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
27eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Relais 4x50 Mixte
Cadet
1er (02'13"73)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte
100m Combiné
Cadet
4eme (01'42"42)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'42"91)
Finale A 100m Combiné Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"53)
Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"47)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
1er (03'06"39)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'47"40)
Série 4 - 7 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'47"98)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
50m Mannequin
Open
8eme (00'48"19)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'39"57)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (03'11"52)
Série 2 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (01'17"31)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
12eme (02'58"50)
Série 3 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
21eme (01'21"65)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
8eme (01'44"26)
Série 3 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'20"92)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'45"03)
Série 2 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'25"74)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'56"56)
Série 1 - 5 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
8eme (03'16"06)
Série 2 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'47"41)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'24"12)
Série 3 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'24"12)
Série 3 - 9 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'23"48)
Série 5 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'36"60)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
13eme (00'46"01)
Série 4 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'37"00)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Cadet
17eme (00'46"95)
Série 5 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
17eme (00'46"95)
Série 5 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'36"48)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'24"83)
Série 2 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'36"48)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'24"83)
Série 2 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
13eme (01'41"78)
Série 3 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'22"59)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'35"99)
Série 1 - 11 50m Bouée Tube Dames

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
3eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A minime
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Dames
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Paddle Board
Minime
9eme
Demis 1 / 3 minime
Relais Combiné
Minime
5eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Dames
Relais Combiné
Minime
5eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Dames
Nage
Minime
6eme
Finale A minime Nage Dames minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A minime Oceanman minime Dames minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A minime Beach Flags Dames minime
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Dames minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A minime Surfski Dames minime
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime Mini Combiné Dames minime
200m Obstacles
Minime
15eme (03'12"17)
Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'21"19)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Combiné
Minime
15eme (01'53"70)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'51"38)
Série 3 - 4 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
25eme (03'14"94)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
19eme (00'54"04)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'21"18)
Série 4 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"42)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
12eme (01'46"80)
Série 3 - 6 100 m Combiné minime Dames minime
200m SLS
Minime
8eme (03'22"68)
Série 5 - 6 200 SLS minime Dames minime
200m SLS
Minime
4eme (03'25"41)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'52"36)
Série 4 - 4 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'13"62)
Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'21"08)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'24"10)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'52"55)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'21"59)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'53"77)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'22"14)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'49"02)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'07"01)
Série 1 - 3 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"36)
Série 4 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
11eme (01'25"66)
Série 5 - 13 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'34"92)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'44"72)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
6eme (01'48"81)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
15eme
Demis 1 / 3 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 2 / 4 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
8eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
6eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
8eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime Paddle Board Dames

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'31"65)
Série 4 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Benjamin
17eme (01'04"30)
Série 4 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames