LAROCHE Gabi

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
6eme
Demis 3 / 3
Nage
Youth
29eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
2nd
Series 6 / 6
Paddle Board
Youth
7eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
9eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Nage
Open
12eme
Finale A
Paddle Board
Open
4eme
Series 6 / 6
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'04"59)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'36"57)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'01"89)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'36"63)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'19"19)
Série 6 - 14 100m Combine Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'54"25)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'17"67)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'42"04)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'18"87)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'32"33)
Série 5 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'33"99)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'04"59)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'36"57)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'43"93)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'05"78)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'06"40)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"55)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"79)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'17"91)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'05"96)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'43"86)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'19"59)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"57)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'17"91)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'33"68)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Cadet
7eme (00'33"11)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
11eme (01'23"60)
Série 1 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
12eme (01'22"03)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'04"93)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'03"09)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'17"90)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'30"38)
Série 8 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"94)
Série 8 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"02)
Série 11 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'05"50)
Série 10 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"12)
Série 8 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
Paddle Board
Open
3eme
Series 12 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
5eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
7eme
Finale A
Nage
Youth
3eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
90m Sprint
Open
5eme
Finale A Open 90m Sprint Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Nage
Youth
11eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
12eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
17eme
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 5 / 8
Nage
Youth
16eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
5eme
Series 3 / 6
200m SLS
Youth
33eme (02'53"92)
Série 1 - 7 200m SLS Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
200m Obstacles
Youth
21eme (02'26"83)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
30eme (01'31"07)
Série 1 - 6 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Youth
39eme (00'41"01)
Série 1 - 10 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
4eme
Series 7 / 8
100m Bouée Tube
Cadet
34eme (01'11"09)
Série 1 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
27eme (01'34"30)
Série 1 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
30eme (01'13"47)
Série 1 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'33"71)
Série 1 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
27eme (02'54"50)
Série 1 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
30eme (00'44"66)
Série 1 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'35"21)
Série 5 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
4eme (01'36"14)
Série 5 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"44)
Série 2 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'21"77)
Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'40"49)
Série 7 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'11"43)
Série 10 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
Paddle Board
Minime
14eme
Demis 3 / 3 minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Planche
Minime
1er
Finale A R.Planche minime Messieurs
Nage
Minime
3eme
Finale A minime
Nage
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m SLS
Minime
15eme (03'11"35)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 3 / 4 minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Messieurs
90m Sprint
Minime
3eme
Demi 2 / 2 minime
Surfski
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 5 / 6 minime
Nage
Minime
7eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A minime
50m Mannequin
Minime
17eme (00'43"66)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
Nage
Minime
6eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime
200m Obstacles
Minime
15eme (02'44"60)
Série 2 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 2 / 3 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'11"79)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'21"71)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A minime
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A R Combiné minime Messieurs
100m Combiné
Minime
15eme (01'35"66)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finales A minime
Relais Planche
Minime
1er
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
23eme (01'13"46)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'14"68)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
17eme (01'36"00)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
24eme (00'45"81)
Série 1 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
16eme (02'43"69)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'47"20)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"26)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'39"31)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'02"32)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"72)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'12"16)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'23"29)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'36"76)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'02"76)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'50"42)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'13"83)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
11eme (00'46"85)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'44"10)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"46)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"73)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'36"40)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
13eme
Finale B minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
4eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finale B minime
90m Sprint
Minime
5eme
Series 6 / 6 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Demis 1 / 3 minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
11eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
9eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
20eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
20eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
18eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs