BLIN Hugo

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Youth
14eme (01'15"88)
Finale B 100m Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
25eme (00'57"91)
Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
200m SLS
Youth
14eme (02'31"70)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
6eme
Series 6 / 6
50m Mannequin
Youth
21eme (00'36"43)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
90m Sprint
Youth
200eme
Series 4 / 8
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'41"12)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
4x25m Mannequin
Open
7eme (01'21"87)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
36eme (01'03"61)
Série 5 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
7eme
Demis 2 / 3
100m Combiné
Youth
15eme (01'16"14)
Série 7 - 10 100m Combiné Messieurs
Nage
Youth
12eme
Final A
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Nage
Open
3eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
15eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
6eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
100m Combiné
Cadet
4eme (01'11"73)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'39"66)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'17"01)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'56"62)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'15"48)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'55"88)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'34"84)
Série 10 - 17 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'03"58)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'35"19)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'03"58)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'34"50)
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'02"91)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'34"50)
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'12"48)
Série 8 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'34"38)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"86)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'34"52)
Série 8 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'14"53)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'34"48)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'14"66)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"21)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"21)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'21"65)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'36"24)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"50)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'06"78)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Youth
1er (01'14"71)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
1er (01'14"71)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'01"90)
Série 1 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Youth
1er (02'15"51)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Youth
1er (02'34"50)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
1er (00'35"43)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Youth
1er (00'35"43)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
1er (01'04"30)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"93)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'15"84)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'58"98)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'21"42)
Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'33"93)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'35"60)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'30"65)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
9eme (01'17"76)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'30"65)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'29"24)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'33"07)
Série 8 - 13 50m Combine Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'04"13)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'32"95)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'03"23)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'26"87)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'17"98)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'23"47)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'17"87)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'23"47)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"84)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"74)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"35)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'20"82)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"16)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"39)
Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'03"57)
Série 6 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"62)
Série 6 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'21"99)
Série 5 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'33"34)
Série 6 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"37)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"73)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
33eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 2 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Series 4 / 8
200m SLS
Youth
23eme (02'38"10)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
Nage
Youth
8eme
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Youth
20eme (02'26"08)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
Nage
Youth
12eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
34eme (01'04"64)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 6 / 6
100m Bouée Tube
Youth
22eme (01'05"13)
Série 1 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'55"09)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
25eme (01'18"89)
Série 1 - 6 100m Combine Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
9eme
Finale B
50m Mannequin
Youth
33eme (00'37"57)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Nage
Open
12eme
Finale A
200m SLS
Cadet
11eme (02'39"58)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
14eme (02'43"44)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'38"30)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
28eme (01'07"70)
Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
10eme (01'19"08)
Série 5 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'03"67)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'24"07)
Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'07"16)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'23"50)
Série 14 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'40"69)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"92)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'19"49)
Série 6 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'03"03)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'21"94)
Série 9 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'08"09)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'09"80)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'24"88)
Série 8 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'42"63)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"53)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'05"77)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'35"55)
Série 3 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'19"37)
Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
12eme (01'27"20)
Série 5 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
24eme (00'18"36)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
24eme (00'29"69)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
20eme (00'35"50)
Série 7 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
15eme (01'03"77)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
27eme (00'34"56)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
17eme (01'25"34)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
14eme
Demis 3 / 3 minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Nage
Minime
8eme
Finale A minime
Nage
Minime
2nd
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 3 minime
Nage
Minime
4eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Messieurs minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'22"10)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
Paddle Board
Minime
10eme
Demis 2 / 3 minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'39"16)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
4eme (02'49"99)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'34"11)
Série 3 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
6eme (02'46"75)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 1 / 2 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'04"20)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Nage
Minime
6eme
Finale A minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'02"14)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
Nage
Minime
4eme
Demis 1 / 2 minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'11"47)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 2 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'10"60)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 1 / 6 minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'24"83)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
13eme
Finale B minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'39"47)
Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'23"53)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'40"55)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'33"04)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'35"40)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'04"42)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'05"55)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'15"41)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'24"62)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'33"40)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'39"45)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'05"49)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"13)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'22"93)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
3eme (02'54"30)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"31)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'28"96)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"74)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'37"10)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"58)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'35"96)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'34"38)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime minime
50m Combiné
Minime
9eme (00'37"98)
Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
8eme (01'35"12)
Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
13eme (00'20"32)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
8eme (01'33"17)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'12"10)
Série 4 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'10"23)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'30"91)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'30"65)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'29"96)
Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'37"39)
Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
5eme (01'43"01)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"40)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"87)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"18)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'38"93)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"01)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
20eme (00'44"36)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
17eme (02'53"53)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'14"54)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
7eme (00'46"99)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'58"35)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
6eme (02'54"90)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'20"69)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Combiné
Minime
5eme (01'44"34)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'58"37)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'50"63)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'15"98)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"34)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'24"13)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'41"85)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes