FERNANDES Arthur

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
1er (02'18"74)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'17"65)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'59"94)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'02"40)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'06"13)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'05"46)
Série 3 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'04"61)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'39"32)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"52)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"17)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'41"82)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'24"41)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"37)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'28"01)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'05"11)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'39"38)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'05"11)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'39"38)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'23"26)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
4x25m Mannequin
Open
4eme (01'36"41)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
3eme (02'16"19)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
6eme (01'23"26)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'25"47)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
200m SLS
Junior
4eme (02'40"92)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (02'01"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m SLS
Junior
4eme (02'40"92)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"37)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'28"01)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"14)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"14)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'21"79)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'21"79)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'04"24)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'10"03)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'40"94)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'25"72)
Série 6 - 7 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'26"68)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"08)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'03"43)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'12"57)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'19"96)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Junior
200m SLS
Junior
4eme (02'41"41)
Série 1 - 1 200m SLS Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"52)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'25"30)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"56)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"56)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"66)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"66)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"12)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'06"35)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"12)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'06"35)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'25"30)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Junior
3eme (01'07"83)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"00)
Série 4 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"33)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"31)
Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'37"16)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'22"93)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'29"19)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'37"59)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"86)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"89)
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"89)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'07"61)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'28"78)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
4eme (01'19"58)
Finale A 100m Combiné Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'26"22)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"92)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'38"07)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'06"16)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'07"43)
Série 4 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'23"62)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'28"52)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'35"84)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'08"50)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'31"39)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'07"25)
Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'54"70)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'41"87)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Open
6eme (02'46"79)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
6eme (00'38"27)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
5eme (02'32"18)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
5eme (02'32"18)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'10"41)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (01'11"07)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
6eme (01'11"07)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
7eme (01'25"99)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m SLS
Junior
4eme (01'25"40)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
4eme (01'09"39)
Série 12 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"19)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'32"05)
Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
4eme (00'37"18)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Open
5eme (00'22"20)
Série 4 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'33"29)
Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Open
1er (00'32"22)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
5eme (00'38"98)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Open
8eme (00'21"23)
Série 3 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Open
13eme (01'30"53)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
6eme (00'35"70)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
10eme (01'26"93)
Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
9eme (00'34"86)
Série 2 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
5eme (01'26"93)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
5eme (01'35"08)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"31)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"44)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'41"68)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'21"71)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'24"98)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
19eme (01'30"63)
Série 5 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'36"03)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'40"15)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'29"27)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"78)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'12"05)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'39"42)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
7eme (00'52"32)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'07"56)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'24"04)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'45"41)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'56"91)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'49"72)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (02'03"72)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'26"03)
Série 7 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'26"63)
Série 12 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'41"10)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
10eme (01'03"65)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'28"88)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'40"98)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'55"75)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (02'46"13)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'28"00)
Série 1 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes