LEMASSON Loris

Club : Neptune Olympique Frontignan

2019-2020

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (01'00"59)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'22"63)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'29"65)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'44"71)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'42"94)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'29"68)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'45"76)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'43"04)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'47"89)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
6eme (02'23"37)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'31"12)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
15eme (01'55"26)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'43"48)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'52"94)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle B. LD 5km et -
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et poussin
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'49"71)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'38"28)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'38"66)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'26"14)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'53"23)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (02'06"24)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'52"47)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'25"83)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'52"10)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'39"56)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'36"37)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'45"20)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'40"47)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'57"66)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Poussin
5eme (02'10"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'26"98)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou