JUNCA ITURRIAGA Pako

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
13eme
Final B
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
6eme
Finals A
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
3eme
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Youth
49eme (01'06"13)
Série 2 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
14eme
Final A
90m Sprint
Youth
3eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Open
6eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
16eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 6 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 3 / 4
100m Combiné
Junior
2nd (01'17"52)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'42"87)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
50m Mannequin
Junior
3eme (00'37"96)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"68)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'59"91)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'56"57)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'21"51)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'02"50)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"67)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
11eme (02'53"53)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'06"47)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'53"91)
Série 5 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'38"10)
Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'38"08)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"41)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'02"75)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'25"70)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"99)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'24"81)
Série 6 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"58)
Série 3 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"28)
Série 3 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"10)
Série 1 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"41)
Série 3 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
5eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
7eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
10eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
5eme
Series 2 / 12
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
13eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
200m SLS
Cadet
9eme (03'04"07)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"37)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"28)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'25"93)
Finale A 100m Combiné Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
9eme (03'03"11)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"36)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"17)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'30"57)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'09"47)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'40"28)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'17"72)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
17eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
16eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
16eme
Finale B
Paddle Board
Cadet
6eme
Series 3 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 6 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Cadet
18eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Bouée Tube
Cadet
48eme (00'47"39)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
29eme (01'43"02)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
5eme
Demis 2 / 3 minime
Mini Combiné
Minime
16eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
14eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
4eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
10eme
Quarts 2 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Quarts 4 / 4 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Series 6 / 6 minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
6eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
3eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
18eme (01'58"78)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
12eme (03'13"25)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'27"41)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
19eme (01'32"14)
Série 2 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'34"64)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'53"47)
Série 2 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'13"61)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
8eme (01'51"02)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'23"41)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'23"34)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'34"44)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"96)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
11eme (00'23"07)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'29"93)
Série 2 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'36"71)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'44"41)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
12eme (00'47"28)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'46"29)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'48"46)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'39"58)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'25"56)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
A Finale Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'47"79)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'41"18)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes