BOURDON Louis

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
8eme (00'58"46)
Série 12 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'12"25)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'12"41)
Série 10 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'08"80)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'22"99)
Série 13 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'50"61)
Série 14 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'18"68)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'51"12)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'33"58)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'57"29)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'33"58)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'11"52)
Série 9 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'32"77)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'58"79)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'24"10)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'51"31)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'13"51)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'00"12)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'13"17)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'52"84)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'13"06)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'25"90)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"94)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'28"12)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'34"39)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"10)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'13"99)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'55"18)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'11"36)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'12"10)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (00'58"73)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'12"10)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"09)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'16"73)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"09)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'28"11)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'16"40)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'32"25)
Série 9 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'31"31)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'23"39)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'23"36)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'00"30)
Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (00'59"16)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'23"74)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"40)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"45)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"21)
Série 6 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'14"06)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
4eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Nage
Open
6eme
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
11eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (00'56"96)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Nage
Youth
2nd
Demis 1 / 2
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (00'53"63)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Nage
Youth
4eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'00"15)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'01"99)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
7eme
Series 6 / 6
100m Combiné
Youth
22eme (01'17"25)
Série 3 - 6 100m Combine Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 2 / 4
200m SLS
Youth
14eme (02'28"47)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
21eme (00'36"02)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
5eme (01'50"25)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m SLS
Youth
11eme (02'25"85)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
3eme
Series 7 / 8
Relais 4x50 Mixte
Youth
5eme (02'12"32)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
200m Obstacles
Youth
11eme (02'18"17)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Youth
9eme
Series 8 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'36"00)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'16"81)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'50"63)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'13"79)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'52"79)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'53"05)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'14"77)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'36"94)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'16"69)
Série 10 - 11 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"75)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'59"89)
Série 9 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'28"97)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"07)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'22"68)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'29"44)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"74)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'17"55)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"43)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'28"38)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"94)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'13"77)
Série 8 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'53"81)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'00"93)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'13"32)
Série 16 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"26)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"26)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'21"84)
Série 10 - 12 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"75)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'17"82)
Série 10 - 11 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Open
9eme (00'30"78)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
10eme (01'24"25)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
19eme (00'17"94)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
16eme (00'28"08)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
19eme (00'35"19)
Série 8 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
11eme (01'02"72)
Série 6 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
10eme
Demis 2 / 3 minime
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Minime
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A R.Planche minime Messieurs
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Surfski
Minime
9eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'55"45)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
Nage
Minime
2nd
Demis 2 / 2 minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'07"34)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
5eme
Quarts 3 / 4 minime
90m Sprint
Minime
1er
Demi 2 / 2 minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'02"60)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 5 / 6 minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'37"51)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'19"99)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'34"74)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
1er (01'13"87)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'27"53)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
5eme (02'50"97)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 3 / 3 minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'19"82)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
200m SLS
Minime
2nd (02'29"43)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'00"80)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'22"30)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'57"47)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'55"78)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'08"16)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'10"82)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'18"39)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'37"84)
Série 2 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'14"76)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'35"93)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'27"56)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
1er (02'30"90)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'35"85)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'58"47)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'07"77)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'17"26)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
1er (02'32"41)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'24"40)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'36"63)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'25"63)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'00"74)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"99)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'18"44)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'40"82)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
1er (02'42"21)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'37"16)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"70)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'01"46)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'17"56)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'19"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'18"07)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'36"39)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'07"85)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
100m SLS
Minime
2nd (01'22"76)
Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'07"37)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime minime
100m SLS
Minime
5eme (01'24"41)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'26"52)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'25"62)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'33"91)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'33"03)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"09)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
4eme (00'36"11)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"06)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'07"38)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'27"73)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'36"24)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'37"65)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
2nd (01'25"52)
Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
2nd (01'35"30)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"68)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'12"82)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'26"76)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'35"90)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'38"07)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'03"97)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'03"61)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'16"90)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'14"49)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
7eme (00'41"63)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Combiné
Minime
11eme (01'33"78)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
7eme (00'40"89)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
10eme (03'04"75)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
10eme (02'43"54)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (02'41"65)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'21"09)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"19)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'46"68)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"91)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'23"88)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'22"77)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"81)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'44"13)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'47"09)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'57"88)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'02"00)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'25"88)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'26"38)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'35"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'46"74)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'48"44)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'30"79)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"06)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'25"22)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'46"53)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'26"47)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'33"44)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'38"27)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'53"88)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'51"41)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'42"41)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'56"71)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'28"71)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes