MUR-CASTERA Damien

Club : Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'57"06)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'54"55)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
12eme (02'20"98)
Série 13 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
29eme (00'35"91)
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (01'01"47)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
18eme (01'10"99)
Série 9 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'10"25)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
14eme (01'14"00)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
19eme (00'57"28)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'11"96)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
11eme (02'26"52)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
20eme (00'36"18)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (01'00"19)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Senior
4eme (02'09"53)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'00"92)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Senior
3eme (00'34"20)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
5eme (01'08"35)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
4eme (01'16"16)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Senior
1er (02'32"11)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (00'59"88)
Série 12 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
31eme (00'18"32)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (00'28"87)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
22eme (00'31"99)
Série 12 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
26eme (00'25"86)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Senior
2nd (00'31"35)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Senior
1er (01'12"95)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Senior
2nd (00'59"40)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'27"50)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Senior
3eme (00'16"79)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'28"82)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'32"27)
Série 13 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'33"29)
Série 16 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (00'59"91)
Série 14 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'17"30)
Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'12"75)
Série 13 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'26"55)
Série 16 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Youth
3eme (02'09"75)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
3eme (02'08"80)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
13eme (01'12"94)
Série 3 - 6 100m Combine Messieurs
200m SLS
Youth
12eme (02'26"45)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
9eme (02'20"90)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
8eme (01'13"99)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
23eme (00'37"54)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'12"57)
Série 7 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'01"57)
Série 6 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'56"82)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'11"75)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'09"57)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
5eme (02'22"84)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
5eme (02'25"19)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'15"35)
Série 8 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'58"13)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'04"54)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'15"60)
Série 18 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'32"19)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'36"84)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'31"44)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'36"22)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"72)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'14"88)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'03"13)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'06"46)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
22eme (00'17"70)
Série 4 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'27"11)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'15"77)
Série 10 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'17"61)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
22eme (00'30"22)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'01"59)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
20eme (00'33"69)
Série 8 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'30"31)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'33"19)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'28"02)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (00'59"95)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'19"72)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'17"95)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
17eme (00'38"31)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'17"93)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'14"05)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
22eme (01'01"87)
Série 5 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'01"99)
Série 4 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
12eme (01'17"77)
Série 5 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
9eme (02'33"58)
Série 7 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'38"22)
Série 10 - 12 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
3eme (02'14"07)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"01)
Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'19"06)
Série 9 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
3eme (02'33"06)
Série 11 - 11 200 m SLS Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'05"51)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'15"45)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'31"93)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"60)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'08"57)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'03"00)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
25eme (00'18"89)
Série 5 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
11eme (01'02"51)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'30"76)
Série 6 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
18eme (00'34"02)
Série 6 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
3eme (01'22"00)
Série 5 - 6 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"86)
Série 4 - 6 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'03"50)
Série 8 - 9 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"77)
Série 5 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'43"00)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'35"09)
Série 5 - 7 50 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'29"34)
Série 12 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'32"47)
Série 11 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
10eme (01'21"74)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Youth
10eme (02'18"16)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (01'04"21)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'39"98)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'21"43)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'11"69)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"39)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'22"76)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
9eme (02'47"44)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"66)
Série 4 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'19"85)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"69)
Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'13"53)
Série 4 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'24"52)
Série 4 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'49"11)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'37"52)
Série 4 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
10eme (00'38"82)
Série 5 - 10 50 m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"40)
Série 6 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'07"46)
Série 10 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'30"76)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'21"60)
Série 4 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'09"44)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'32"58)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'42"16)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"36)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
14eme (02'40"03)
Série 2 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
16eme (01'31"73)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'50"08)
Série 0 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'48"76)
Finale A Messieurs 50m Mannequin minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'18"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"12)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'17"56)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'44"32)
Série 4 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'45"67)
Série 8 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
2nd (01'32"79)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime