BEY SAUTAI Tom

Club : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'54"07)
Série 12 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'55"00)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
21eme (01'17"56)
Série 5 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'35"55)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'35"55)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'53"73)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'44"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"69)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'36"56)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'25"24)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'01"11)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'19"49)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'57"70)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'57"70)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'27"97)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"73)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'02"06)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'04"58)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'19"46)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'00"05)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
10eme (02'26"08)
Série 5 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'45"95)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'35"71)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'24"12)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
26eme (01'07"43)
Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'16"57)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'16"85)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
23eme (00'30"93)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
23eme (00'30"93)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
17eme (00'33"22)
Série 9 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'24"13)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"50)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"64)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
8eme (01'06"54)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"63)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"41)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"16)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'32"69)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'15"74)
Série 7 - 7 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
5eme (02'25"92)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'28"13)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
28eme (01'24"30)
Série 4 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
26eme (01'03"50)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'43"57)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'39"36)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'29"66)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'11"13)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'19"94)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
22eme (01'26"56)
Série 5 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (01'03"52)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
20eme (01'09"32)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
19eme (02'33"15)
Série 11 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
22eme (00'39"24)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'17"47)
Série 5 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'38"67)
Série 6 - 12 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'38"47)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
12eme (01'25"12)
Série 5 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'01"46)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
26eme (00'32"03)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
28eme (01'07"65)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
32eme (00'36"15)
Série 3 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
23eme (00'17"81)
Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
26eme (00'28"56)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
26eme (01'28"29)
Série 6 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"37)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
6eme (01'25"34)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"13)
Série 4 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Junior
5eme (01'07"56)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"21)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"13)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
50m Combiné
Open
20eme (00'35"50)
Série 6 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
23eme (01'06"35)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
31eme (00'35"22)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
14eme (01'24"80)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
12eme (00'17"18)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
30eme (00'30"28)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
14eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'44"73)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'45"33)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'43"18)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'43"77)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'44"65)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'18"52)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'20"99)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
9eme (03'09"81)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
13eme (01'36"30)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
14eme (03'14"71)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'42"14)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'45"69)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'26"67)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'23"50)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
33eme (00'20"60)
Série 3 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
30eme (00'38"99)
Série 2 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'35"38)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
15eme (01'42"17)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'19"34)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'12"31)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'32"93)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
14eme (00'38"99)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'36"96)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'42"05)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
14eme (00'41"83)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
12eme (01'44"70)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'20"79)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'15"52)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles