CAPELL-SUNYER Galaad

Club : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
23eme (02'31"34)
Série 9 - 17 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Open
13eme (00'39"10)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'53"73)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'44"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'35"12)
Série 7 - 8 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (02'23"34)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'03"06)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
6eme (01'19"71)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
19eme (01'23"71)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
20eme (01'00"67)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
16eme (02'34"47)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
17eme (02'37"10)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (01'02"31)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'06"26)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'21"75)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (01'04"75)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'30"34)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'35"33)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'36"46)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
30eme (01'28"17)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
31eme (01'06"32)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
28eme (00'31"57)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'18"22)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'19"42)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'30"04)
Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'35"60)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'30"11)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'14"41)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'04"10)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
11eme (01'24"80)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"99)
Série 5 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
26eme (02'42"31)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'45"26)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'26"05)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'07"24)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'35"38)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
19eme (01'23"95)
Série 4 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'07"64)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'05"96)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'41"18)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
25eme (00'40"09)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'45"56)
Série 7 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'40"13)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
15eme (01'28"27)
Série 5 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'06"31)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'06"94)
Série 8 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'41"34)
Série 5 - 12 200m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
21eme (01'23"66)
Série 7 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'08"84)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'30"80)
Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Junior
6eme (00'36"20)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"49)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
4eme (01'21"96)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'33"44)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m SLS
Open
25eme (01'30"03)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
31eme (00'18"91)
Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
36eme (00'31"40)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
30eme (00'37"94)
Série 6 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
27eme (01'08"52)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
24eme (00'34"18)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
22eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"11)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
6eme (02'49"18)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'13"71)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
7eme (01'39"53)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
7eme (03'06"25)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
8eme (00'45"36)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
7eme (02'48"99)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'20"74)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'17"22)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
7eme (01'37"70)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
7eme (03'12"24)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Junior
25eme (01'33"48)
Série 3 - 14 100 m SLS Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'35"82)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
8eme (01'30"88)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
18eme (00'20"18)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
15eme (01'14"50)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'33"10)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
15eme (00'39"17)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'35"43)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'45"25)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'42"37)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
7eme (01'35"97)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
7eme (00'22"24)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'16"63)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'52"57)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (03'03"20)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'31"32)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'29"56)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'50"75)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
9eme (01'50"50)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'53"16)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
10eme (03'09"63)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'29"04)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'24"68)
Série 2 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'22"07)
Série 5 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'38"25)
Série 1 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
11eme (00'48"67)
Série 1 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Minime
9eme (00'52"02)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
14eme (00'28"12)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'33"40)
Série 1 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'41"46)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes