GOMEZ MANN Noa

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Youth
7eme
Series 3 / 6
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'28"49)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (02'40"14)
Série 6 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (02'39"54)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'39"58)
Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'03"43)
Série 4 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'07"45)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'07"45)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'19"97)
Série 4 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'29"31)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'40"60)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'41"70)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'20"00)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'05"40)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'06"06)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'06"06)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'06"23)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Youth
2nd (01'20"91)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Youth
2nd (02'28"36)
Série 1 - 2 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Youth
4eme (00'40"29)
Série 1 - 2 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Youth
4eme (00'40"29)
Série 1 - 2 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'07"23)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'04"48)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'27"31)
Série 1 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'27"42)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'19"81)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'19"81)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'20"94)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'07"35)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'18"77)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'30"87)
Série 1 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
13eme (00'36"06)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'25"21)
Série 4 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'35"95)
Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"68)
Série 6 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"60)
Série 5 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'06"21)
Série 4 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"60)
Série 6 - 8 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
2nd
Series 2 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Demis 1 / 3
Beach Flags
Minime
200eme
Series 6 / 8
Surfski
Minime
9eme
Quarts 3 / 4
Relais Mixte Sauvetage
Minime
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime
Nage
Minime
6eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Minime
16eme
Final A
90m Sprint
Minime
1er
Demis 3 / 3
90m Sprint
Minime
3eme
Finale A
Beach Flags
Minime
9eme
Finale B
Beach Flags
Minime
5eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
1er
Finale A
Nage
Minime
3eme
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
Surfski
Minime
11eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Relais Nage
Minime
8eme
Finale A Relais Nage Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
7eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
7eme (02'50"00)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
4eme (01'05"22)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'58"10)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
4eme (01'45"46)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
8eme
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
100m SLS
Minime
1er (01'33"84)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"08)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"78)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Minime
1er (00'38"47)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"29)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"09)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
2nd (02'32"89)
Série 9 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (02'28"66)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'11"76)
Série 12 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Minime
2nd (02'46"94)
Série 10 - 11 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'09"51)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Minime
200m SLS
Minime
2nd (02'41"66)
Finale A 200m SLS Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'20"51)
Série 5 - 7 100m Combiné Messieurs Minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'37"67)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Minime
2nd (01'20"57)
Finale A 100m Combiné Messieurs Minime Minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'37"27)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'08"61)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Minime
1er (02'23"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'07"47)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime
200m SLS
Minime
1er (02'54"88)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"49)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'05"72)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
1er (01'24"77)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"38)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"30)
Série 10 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"99)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (02'39"21)
Série 2 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"50)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"47)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'26"15)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
200m SLS
Minime
1er (03'00"72)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
12eme
Demis 1 / 3 minime
Nage
Minime
24eme
Finale A minime
Nage
Minime
11eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Nage
Minime
14eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Beach Flags
Minime
7eme
Quarts 4 / 4 minime
50m Mannequin
Minime
20eme (00'48"41)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 6 / 6 minime
200m Obstacles
Minime
16eme (02'44"70)
Série 2 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
90m Sprint
Minime
14eme
Finale B minime
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'13"60)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
9eme
Demis 1 / 3 minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'17"12)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
11eme (01'30"37)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 2 / 2 minime
Nage
Minime
11eme
Finale A minime
Nage
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"97)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'46"78)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'08"38)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
14eme (01'32"15)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'45"72)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'48"18)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'11"88)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'20"33)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'32"47)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'46"14)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'50"45)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'19"17)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'26"16)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'39"04)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'15"81)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
20eme (00'41"36)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
16eme (01'44"43)
Série 3 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
18eme (00'21"16)
Série 1 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
14eme (01'17"63)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
18eme (00'33"34)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
11eme (00'38"55)
Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'33"20)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'38"66)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"90)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'43"81)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"16)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'17"65)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"86)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'20"63)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'36"11)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'45"42)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"46)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'46"92)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'32"11)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'31"76)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'47"91)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'46"02)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'54"83)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
6eme (02'21"37)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'47"20)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'57"69)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'30"96)
Série 4 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs

2018-2019

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'42"81)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'51"27)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (02'05"51)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'27"75)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'37"33)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'43"04)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'28"22)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'51"01)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'44"25)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou