2023-2024
Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'53"48)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
17eme (03'30"27)
Série 1 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'19"28)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'24"81)
Série 1 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'48"67)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'28"22)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'28"22)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'23"63)
Série 5 - 6 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'51"27)
Série 4 - 6 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'43"54)
Série 3 - 6 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'47"99)
Série 4 - 6 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'36"17)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'37"63)
Série 3 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
2022-2023
Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Minime
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
3eme (01'13"98)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
3eme (01'00"77)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime
4x25m Mannequin
Minime
2nd (01'46"37)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime
4x50m Obstacles
Minime
5eme (01'08"16)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A Relais Sprint Dames Minime
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A Relais Combiné Dames Minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Relais Planche Dames Minime
200m Obstacles
Minime
3eme (03'26"73)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'36"43)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin
100m Combiné
Minime
4eme (01'58"46)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Minime Benjamin
50m Mannequin
Minime
4eme (00'51"21)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Minime Benjamin
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'36"51)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin
200m SLS
Minime
5eme (03'48"27)
Série 4 - 5 200m SLS Dames Minime Benjamin
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'33"84)
Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'35"27)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin
2021-2022
Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
14eme
Finale A Dames Oceanman minime
Paddle Board
Minime
20eme
Finale A Dames Paddle Board minime
2019-2020
Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
16eme (00'38"34)
Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'54"11)
Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
2018-2019
Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat