CASTAGNE Gabriel

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
3eme
Final A
Surfski
Youth
4eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Youth
4eme
Quarts 3 / 4
Nage
Youth
8eme
Demis 2 / 3
Surfski
Youth
9eme
Final A
Nage
Youth
30eme
Final A
Relais Sprint
Youth
3eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Quarts 4 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Demi 2 1 / 1
Paddle Board
Youth
1er
Series 5 / 6
Paddle Board
Open
6eme
Series 6 / 6
Paddle Board
Open
8eme
Finale A
Surfski
Open
99eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
200m SLS
Junior
3eme (02'48"06)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'00"34)
Série 6 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'20"55)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"12)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'40"70)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'10"60)
Série 2 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'56"04)
Série 5 - 10 200m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Surfski
Open
200eme
Series 1 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
2nd
Series 2 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
7eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
6eme
Finale A
Nage
Open
9eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
11eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
12eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Surfski
Open
7eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Paddle Board
Open
9eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
9eme
finale A
Surfski
Open
15eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
15eme
Finale A
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
2km Sprint (course)
Cadet
6eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Youth
3eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
3eme
Finale A
Surfski
Youth
7eme
Quarts 2 / 4
Relais Sprint
Youth
3eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
5eme
Series 5 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Quarts 3 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Finale A
Paddle Board
Youth
2nd
Series 5 / 6
Paddle Board
Youth
13eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Nage
Open
23eme
Finale A
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'42"29)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'35"27)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"05)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'08"09)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
7eme (03'02"75)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'42"88)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
23eme (01'29"71)
Série 2 - 11 100m Combine Messieurs
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'30"48)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'51"65)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
14eme (02'03"57)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (03'03"40)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'08"42)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'24"07)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'27"60)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"96)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'10"58)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Open
9eme (00'41"28)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'10"81)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
9eme (01'27"11)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Open
9eme (03'10"15)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Open
13eme (01'24"13)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Open
10eme (02'42"87)
Série 4 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'17"19)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
10eme (01'31"64)
Série 4 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
15eme (00'43"44)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
12eme (03'08"53)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'32"13)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'21"03)
Série 6 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'40"58)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
24eme (00'42"74)
Série 3 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'32"71)
Série 5 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'21"28)
Série 3 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"34)
Série 5 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'13"85)
Série 1 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Demis 2 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
11eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Series 2 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Nage
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
10eme
Série 1 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 2 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'25"45)
Série 5 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'36"30)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
20eme (00'44"62)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
17eme (00'45"40)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
50eme (00'55"30)
Série 3 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
49eme (02'42"98)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
12eme
Demis 2/2 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 6 / 6 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Quarts 1 / 4 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Quarts 4 / 4 minime
Beach Flags
Minime
3eme
Quarts 1 / 4 minime
Surfski
Minime
11eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Minime
16eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
23eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
12eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
4eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
50m Mannequin
Minime
31eme (00'55"72)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
30eme (03'24"31)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
29eme (01'23"13)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
4x50m Bouée Tube
Minime
7eme (02'16"14)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Minime
14eme (02'31"92)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
22eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
12eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
15eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
100m Obstacles
Benjamin
13eme (02'26"66)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (01'10"99)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
27eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
28eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
23eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin