LEINDECKER Marie

Club : Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"79)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"81)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'44"20)
Série 3 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'43"28)
Finale A 100m Combine Dames Junior
200m Obstacles
Junior
6eme (03'15"79)
Série 2 - 5 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (03'13"87)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
200m SLS
Junior
12eme (03'21"61)
Série 2 - 6 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
21eme (01'12"73)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
21eme (01'12"73)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
24eme (01'12"07)
Série 4 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'44"48)
Série 1 - 2 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'17"86)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
4eme (03'02"03)
Série 1 - 3 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
5eme (03'29"07)
Série 1 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"78)
Série 2 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'17"34)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
15eme (01'47"25)
Série 2 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'10"70)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'12"84)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
17eme (03'13"18)
Série 2 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
20eme (03'20"40)
Série 2 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
19eme (00'49"30)
Série 2 - 9 50m Mannequin Dames
200m SLS
Junior
1er (03'22"83)
Série 1 - 4 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
1er (03'07"74)
Série 2 - 5 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'16"10)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'47"24)
Série 1 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'16"82)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'48"50)
Série 1 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'14"57)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube
200m SLS
Youth
6eme (03'30"76)
Série 1 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
7eme (00'48"59)
Série 1 - 3 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Youth
8eme (03'15"40)
Série 1 - 2 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'15"65)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'15"65)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Youth
8eme (01'45"58)
Série 2 - 3 100m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
8eme (01'45"58)
Série 2 - 3 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'19"89)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'13"85)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
19eme (00'33"58)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
27eme (00'42"05)
Série 3 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
23eme (00'31"85)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
25eme (01'37"52)
Série 2 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
22eme (00'22"38)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'32"68)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'21"03)
Série 3 - 4 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'37"41)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'42"84)
Série 2 - 4 50m Combiné Dames
100m SLS
Junior
1er (01'38"55)
Série 3 - 4 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'19"76)
Série 1 - 4 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'35"38)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"39)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'43"93)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'21"74)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'24"52)
Série 1 - 2 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'43"18)
Série 2 - 2 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'23"14)
Série 8 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"57)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"57)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
7eme (00'44"45)
Série 6 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'31"81)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'31"81)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
11eme (01'24"43)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
14eme (01'24"28)
Série 4 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
12eme (01'41"65)
Série 3 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
10eme (00'44"13)
Série 4 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'21"47)
Série 5 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'34"08)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'32"41)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'45"28)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Junior
11eme (03'07"07)
Série 1 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
10eme (03'12"28)
Série 2 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'46"83)
Série 5 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'08"63)
Série 8 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Open
7eme (01'39"08)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
8eme (00'47"60)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
200m SLS
Open
8eme (03'29"46)
Série 2 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
20eme (03'09"46)
Série 2 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'15"17)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'16"26)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
50m Mannequin
Junior
13eme (00'46"15)
Série 3 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
14eme (01'42"21)
Série 3 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'13"93)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'10"51)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
14eme (03'08"24)
Série 6 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
15eme (03'23"58)
Série 1 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
10eme (03'10"81)
Série 3 - 9 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
13eme (03'32"24)
Série 3 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
10eme (00'47"27)
Série 3 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
10eme (01'45"01)
Série 2 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'18"84)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'19"35)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
29eme (00'37"38)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'31"60)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
6eme (01'25"26)
Série 4 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
6eme (01'25"26)
Série 4 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
11eme (01'48"77)
Série 3 - 10 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
9eme (00'23"44)
Série 5 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'35"44)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
10eme (00'45"19)
Série 3 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'32"05)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
9eme (00'45"11)
Série 2 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
9eme (00'45"11)
Série 2 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'32"06)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'32"06)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
11eme (01'21"58)
Série 2 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
11eme (01'21"58)
Série 2 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
11eme (01'46"25)
Série 3 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
10eme (00'23"17)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"82)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"83)
Série 2 - 8 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'12"24)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"23)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"47)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
200m SLS
Cadet
12eme (03'30"67)
Série 1 - 6 200 m SLS Dames cadet
100m Combiné
Cadet
20eme (02'05"16)
Série 1 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
17eme (03'44"12)
Série 3 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'53"32)
Série 2 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
25eme (03'24"93)
Série 1 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'25"72)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'21"25)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'24"69)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'19"72)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (02'06"05)
Série 3 - 6 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'32"83)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'54"79)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (03'25"50)
Série 1 - 9 200 m Obstacles Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'23"67)
Série 4 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
30eme (00'38"96)
Série 5 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'36"53)
Série 3 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'36"94)
Série 6 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'50"75)
Série 2 - 9 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'52"03)
Série 4 - 8 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"78)
Série 6 - 9 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'29"31)
Série 4 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"33)
Série 2 - 7 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'25"22)
Série 6 - 11 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'36"26)
Série 3 - 7 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'36"63)
Série 2 - 7 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'50"34)
Série 2 - 6 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'48"48)
Série 3 - 7 100 m SLS Dames cadet

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
6eme (00'50"42)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
9eme (03'22"18)
Série 2 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'26"33)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'28"82)
Série 1 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
8eme (01'55"72)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
6eme (03'29"81)
Série 2 - 4 200 SLS minime Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
2nd (02'43"36)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Minime
2nd (02'47"65)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Minime
2nd (02'47"65)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Minime
2nd (02'43"36)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
8eme (00'50"81)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
12eme (03'20"24)
Série 1 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'23"77)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'38"39)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
9eme (01'55"36)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'43"46)
Série 5 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
18eme (00'54"84)
Série 2 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
12eme (01'56"18)
Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
25m Mannequin
Minime
19eme (00'27"08)
Série 3 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
21eme (01'38"36)
Série 5 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'38"47)
Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
4eme (01'33"42)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'36"15)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'39"91)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'52"78)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'51"46)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'26"01)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Minime
9eme (00'31"57)
Série 1 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'40"72)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'45"27)
Série 1 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'50"66)
Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
9eme (01'02"35)
Série 1 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (02'21"37)
Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
11eme (01'45"50)
Série 2 - 15 Dames 100 m Obstacles