PRULHIÈRE Jules

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
7eme
Series 1 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
9eme
Final B
90m Sprint
Youth
200eme
Series 7 / 8
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
7eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Youth
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
200m Obstacles
Junior
22eme (02'28"28)
Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
6eme (02'02"23)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Junior
10eme (02'29"12)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'49"00)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'09"60)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'06"25)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'06"25)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'11"08)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'11"25)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'22"38)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'44"64)
Série 1 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'09"56)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'09"14)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'05"74)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"26)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'34"08)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'39"72)
Série 1 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'29"13)
Série 1 - 3 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
8eme (00'41"31)
Série 5 - 9 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'09"11)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'35"64)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'31"80)
Série 5 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'34"91)
Série 3 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'39"80)
Série 4 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"37)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'31"27)
Série 5 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'07"40)
Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'22"11)
Série 2 - 8 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
9eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Surfski
Youth
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
9eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'40"47)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
25eme (02'34"57)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'56"69)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
33eme (03'00"52)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
16eme (02'06"70)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
13eme (01'12"41)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
6eme (02'27"54)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (02'50"90)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
22eme (01'11"03)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'10"84)
Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
23eme (01'14"50)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'37"73)
Série 13 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
15eme (02'57"68)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'52"26)
Série 1 - 5 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'13"32)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'13"37)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'30"89)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'36"91)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
23eme (01'13"96)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (00'33"14)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
28eme (01'39"00)
Série 1 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'35"32)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'35"53)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'41"57)
Série 1 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'31"42)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'12"09)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'11"80)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'35"08)
Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'31"84)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'31"84)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'35"54)
Série 2 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'11"80)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
26eme (00'34"45)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
37eme (00'31"59)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Open
28eme (01'08"72)
Série 2 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
9eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'25"56)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'55"85)
Série 1 - 6 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'38"96)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'55"96)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (03'02"51)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'25"79)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'21"62)
Série 3 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'38"03)
Série 1 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'45"38)
Série 1 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'50"46)
Série 1 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'57"38)
Série 1 - 6 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'27"20)
Série 1 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'27"46)
Série 2 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'22"69)
Série 4 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'39"68)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'40"73)
Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'50"44)
Série 1 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'57"87)
Série 1 - 4 100 m SLS Messieurs cadet

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
12eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
5eme
Quarts 4 / 4 minime
Beach Flags
Minime
15eme
Demis 2/2 minime
90m Sprint
Minime
7eme
Series 2 / 6 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 1 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Quarts 3 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Minime
10eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
4eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
8eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
8eme
Finales A
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
14eme
Finale B
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
15eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
10eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
14eme
Finale A minime Nage Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
7eme (01'06"66)
Série 1 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
7eme (03'33"00)
Série 2 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'53"40)
Série 1 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'59"56)
Série 1 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
7eme (04'14"09)
Série 1 - 2 200 SLS minime Messieurs
100m Combiné
Minime
20eme (02'09"98)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
8eme (01'04"44)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
7eme (03'36"80)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'54"41)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'56"00)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
5eme (02'10"75)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
5eme (04'09"27)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
50m Combiné
Minime
11eme (01'03"38)
Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
100m SLS
Minime
13eme (02'26"62)
Série 1 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
17eme (00'30"78)
Série 1 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
11eme (01'39"56)
Série 4 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'49"43)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'53"94)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
8eme (00'32"59)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'40"48)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'46"40)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
6eme (01'00"37)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'49"69)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'29"77)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
20eme (00'46"54)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
20eme (01'09"21)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes