METGE Luz

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
3eme (01'04"49)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Open
9eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
9eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
6eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
11eme
Finale A
Surfski
Open
6eme
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"89)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'40"21)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'01"35)
Série 15 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'54"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Junior
10eme (01'25"38)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
10eme (01'25"38)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
200m SLS
Junior
5eme (02'41"73)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'36"23)
Finale A 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"16)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
5eme (02'41"73)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"16)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'39"86)
Série 8 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"14)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'04"14)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'41"60)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'24"56)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'40"72)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'42"47)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
10eme (01'26"66)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'26"66)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'14"56)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'04"68)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'33"22)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
4eme (02'40"46)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'50"53)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'41"59)
Série 6 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'12"09)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'31"83)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'08"46)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
12eme (00'38"28)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"88)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
11eme (01'12"06)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"32)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"64)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'20"40)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"89)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'19"26)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'31"81)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"92)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
13eme (00'37"84)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
100m SLS
Junior
1er (01'23"50)
Série 3 - 4 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'20"37)
Série 4 - 7 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'10"42)
Série 4 - 7 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'39"47)
Série 2 - 5 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"34)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"08)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
3eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Planche
Youth
3eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Nage
Youth
4eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Paddle Board
Open
2nd
Finale A Open Paddle Board Dames
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage Planche Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Dames
Beach Flags
Open
2nd
Finale A Open Beach Flags Dames Open
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6
Paddle Board
Open
9eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
3eme
Series 4 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Nage
Cadet
15eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Demis 2 / 3
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
2km Sprint (course)
Cadet
3eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Dames Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
10eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Dames Cadet
Nage
Youth
7eme
Demis 2 / 2
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'10"98)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Youth
8eme (02'43"71)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Youth
200m SLS
Youth
7eme (02'43"91)
Finale A 200m SLS Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (01'04"54)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
12eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'03"31)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
Paddle Board
Youth
4eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'06"53)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
14eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'08"92)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
Surfski
Youth
8eme
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 3 / 8
Surfski
Youth
6eme
Finale A
Surfski
Open
12eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
17eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'04"31)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'47"44)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'03"20)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'28"87)
Série 8 - 12 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"12)
Série 7 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
7eme (01'28"17)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"25)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"55)
Série 12 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'46"97)
Série 10 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"44)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'40"49)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'37"55)
Série 4 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'29"30)
Série 6 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'05"47)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"72)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'39"99)
Série 14 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'46"96)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'42"98)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'48"07)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"35)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'29"77)
Série 7 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"64)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'09"86)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'42"66)
Série 7 - 9 200m Obstacles Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Cadet
3eme
Quarts 2 / 4 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Cadet
13eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Cadet
1er
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Open
9eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
90m Sprint
Open
4eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 3 / 3
Surfski
Open
200eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
5eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
4eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Série 1 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
14eme
A Final Dames Paddle Board
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
10eme
Série 2 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
9eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'45"61)
Série 4 - 11 50 m Man. Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'12"13)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'11"07)
Série 3 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
13eme (01'34"39)
Série 3 - 10 100 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'46"60)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'49"15)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'13"04)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"80)
Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'38"10)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'59"02)
Série 2 - 5 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
2nd (01'39"00)
Série 3 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'12"97)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'45"32)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'49"06)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'17"67)
Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'19"06)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'34"06)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"97)
Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'44"80)
Série 3 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'38"05)
Série 9 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'23"02)
Série 4 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'18"45)
Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
9eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Quarts 2 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Demis 2 / 3 minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
9eme
Demis 2 / 2 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 1 / 6 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
5eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'15"53)
Série 5 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"75)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
16eme (01'44"41)
Série 1 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
14eme (00'46"35)
Série 1 - 5 50m Mannequin minime Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'00"84)
Série 2 - 5 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
6eme (00'46"86)
Finale B 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
13eme (02'54"72)
Série 1 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'08"98)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'09"55)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'09"93)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'10"48)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A minime Paddle Board Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'05"77)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
3eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
10eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
9eme
Finale B
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
9eme
Finale B

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
21eme (00'55"30)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
20eme (03'18"68)
Série 1 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'19"48)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'21"31)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
22eme (02'00"01)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
17eme (03'29"61)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'24"03)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
12eme (01'57"37)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'54"65)
Série 2 - 5 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'16"25)
Série 3 - 10 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
22eme (00'35"73)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
200m Obstacles
Minime
9eme (03'19"34)
Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'23"19)
Série 1 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'26"16)
Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
10eme (01'56"28)
Série 1 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
6eme (03'29"75)
Série 1 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
13eme (00'53"59)
Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
13eme (00'23"39)
Série 4 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'35"04)
Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'39"72)
Série 5 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
13eme (00'48"26)
Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
13eme (01'59"41)
Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
50m Combiné
Minime
11eme (00'48"78)
Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
11eme (01'54"78)
Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'23"78)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
14eme (01'33"21)
Série 4 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'36"24)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'38"29)
Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
18eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
13eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
6eme
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'51"58)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
10eme (02'11"73)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'24"00)
Série 7 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'38"33)
Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'39"75)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'45"58)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'41"93)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'40"00)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
6eme (00'54"91)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
7eme (02'09"66)
Série 4 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'28"48)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'27"31)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'41"40)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'58"56)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'40"03)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'46"11)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'47"92)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'58"00)
Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'30"40)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'43"62)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'56"60)
Série 1 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
3eme (00'54"69)
Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'41"59)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'26"34)
Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'43"86)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'25"62)
Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'41"09)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'29"00)
Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'20"25)
Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'57"06)
Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'29"88)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'49"16)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
9eme (00'52"06)
Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
8eme (02'40"91)
Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou