NURIT Faustin

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 3 / 4
4x50m Bouée Tube
Youth
8eme (01'55"19)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Demi 1 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Final A
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
Relais 4x50 Mixte
Youth
5eme (02'15"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
17eme (01'00"60)
Série 12 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
13eme
Final A
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
12eme (00'58"61)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Surfski
Youth
4eme
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (00'57"57)
Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
50m Mannequin
Youth
36eme (00'38"56)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Youth
6eme (01'28"49)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
6eme
Series 1 / 6
Surfski
Open
3eme
Quarts 2 / 4
Surfski
Open
14eme
Finale A
Beach Flags
Open
99eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'58"50)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'58"50)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'57"12)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
200m SLS
Junior
19eme (02'34"87)
Série 7 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'35"67)
Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'35"67)
Série 8 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'55"97)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'34"94)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'07"04)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'00"65)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'38"29)
Série 7 - 8 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
11eme (02'29"89)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'42"10)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
11eme (00'38"07)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'01"31)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
11eme (01'24"78)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'58"59)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
13eme (01'26"06)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"20)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'30"33)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'45"00)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'37"45)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'07"06)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
13eme (01'08"43)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"24)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'18"53)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"79)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'27"82)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
12eme (01'29"87)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
3eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Surfski
Youth
5eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Nage
Open
8eme
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs
Beach Flags
Open
7eme
Finale A Open Beach Flags Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
2nd
Demis 1 / 2
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
12eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'41"46)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
20eme (02'48"39)
Série 3 - 13 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'02"89)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'02"86)
Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'03"21)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'39"82)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'49"06)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'08"02)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'30"45)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"63)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'35"53)
Série 10 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (02'50"56)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'39"38)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'29"61)
Série 3 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'07"60)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'05"98)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'07"39)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'09"38)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'42"51)
Série 4 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'53"98)
Série 8 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'41"15)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'33"03)
Série 4 - 11 100m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"13)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
4eme (01'32"32)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"46)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'13"86)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'30"47)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"44)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Open
23eme (00'34"16)
Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
32eme (01'32"09)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
33eme (00'19"16)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
34eme (00'31"19)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
35eme (00'39"03)
Série 3 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
33eme (01'10"59)
Série 3 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Demis 3 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Series 6 / 6 cadet
Surfski
Open
9eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 9 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 7 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Surfski
Open
14eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
16eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
53eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'43"87)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
4eme (02'58"76)
Série 2 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'55"32)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'19"32)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
6eme (03'02"34)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'42"79)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'50"53)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'45"17)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'50"80)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'13"99)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'22"07)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
12eme (01'45"53)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
13eme (03'13"08)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'50"51)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'21"77)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'20"91)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'18"33)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'37"03)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'43"97)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
18eme (00'44"58)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
9eme (01'41"60)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'22"39)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
13eme
Demis 1/2 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 2 / 6 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Quarts 2 / 4 minime
Surfski
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Demis 2 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
15eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
8eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
10eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'10"72)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'21"82)
Finale B 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'18"14)
Série 1 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
16eme (01'43"94)
Série 1 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
18eme (03'16"35)
Série 4 - 5 200 SLS minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'10"95)
Série 2 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
24eme (05'01"14)
Série 1 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
21eme (01'22"70)
Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
20eme (04'07"00)
Série 1 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'49"62)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
21eme (02'08"91)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
14eme (04'58"78)
Série 1 - 4 Messieurs 200 SLS minime
50m Bouée Tube
Minime
15eme (01'01"21)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
21eme (00'31"43)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
21eme (01'49"40)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
21eme (00'52"38)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
20eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
16eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m Obstacles
Benjamin
14eme (02'05"53)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
10eme (01'22"46)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
8eme (03'24"86)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'42"56)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'54"66)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (01'05"71)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
16eme (00'39"09)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
16eme (02'03"14)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'57"74)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
8eme (01'16"72)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (01'01"60)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'38"43)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes