LECOQ Adrien

Club : LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65)

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Obstacles
Open
13eme (02'05"22)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'54"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m SLS
Junior
8eme (02'51"48)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'06"58)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'07"46)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'41"44)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'53"09)
Série 8 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'42"61)
Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'05"32)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'05"44)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
13eme (01'26"63)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'07"50)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
15eme (01'07"50)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
23eme (02'45"42)
Série 7 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
11eme (02'49"88)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
17eme (00'41"22)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'35"62)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'06"58)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"62)
Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"80)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'25"70)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'46"76)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
26eme (00'31"51)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
26eme (00'31"51)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'08"17)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'29"79)
Série 2 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"16)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"04)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"41)
Série 1 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'24"01)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'37"74)
Série 6 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'29"35)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'09"91)
Série 6 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"00)
Série 5 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"44)
Série 6 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
9eme (00'37"98)
Série 10 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"83)
Série 14 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'09"03)
Série 9 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'20"10)
Série 9 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'26"19)
Série 11 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'29"59)
Série 13 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Youth
6eme (01'12"84)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Youth
6eme (00'30"45)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Youth
6eme (00'38"21)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Youth
7eme (00'21"18)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Youth
6eme (01'30"00)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"39)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'09"91)
Série 2 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'09"31)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'09"21)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"33)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'40"30)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
20eme (01'26"64)
Série 3 - 11 100m Combine Messieurs
200m SLS
Cadet
30eme (02'57"39)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'51"69)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'12"13)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"84)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Open
5eme (00'40"62)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'20"97)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
21eme (01'11"00)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Cadet
4eme (01'26"67)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"15)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'43"83)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"54)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"72)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'32"04)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'08"85)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'46"24)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"13)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"23)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'32"74)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
18eme (01'30"44)
Série 3 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'32"69)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
19eme (01'11"03)
Série 1 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
25eme (00'39"58)
Série 1 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'19"99)
Série 2 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'20"42)
Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'37"89)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'31"47)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'10"99)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"15)
Série 11 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'31"34)
Série 10 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
6eme (01'38"30)
Série 9 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"05)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
10eme (00'39"01)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
10eme (00'39"01)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'31"56)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'27"98)
Série 2 - 10 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'31"56)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'11"52)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'11"52)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'19"41)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"86)
Série 1 - 2 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"69)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Cadet Junior
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"14)
Série 1 - 2 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
1er (01'10"99)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"48)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'46"13)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'16"92)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'36"70)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'21"86)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'18"31)
Série 1 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
18eme (01'40"62)
Série 3 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
19eme (03'20"05)
Série 3 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'47"08)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'51"32)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'57"39)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'23"78)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'28"09)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'41"00)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'20"88)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
6eme (00'42"38)
Série 2 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'22"83)
Série 1 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'16"77)
Série 4 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'22"49)
Série 3 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'16"57)
Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'43"24)
Série 3 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'25"79)
Série 1 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'22"40)
Série 2 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
9eme (00'44"46)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Combiné