DULIN Luigi

Club : Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme

2023-2024

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m SLS
Cadet
5eme (01'26"89)
Série 8 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"33)
Série 12 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
7eme (00'37"08)
Série 7 - 14 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'06"67)
Série 11 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'19"91)
Série 8 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
2km Sprint (course)
Cadet
7eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
14eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'45"05)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'28"96)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'27"17)
Finale A 100m Combiné Messieurs Cadet
Lancer de Corde
Cadet
6eme (00'16"25)
Série 3 - 4 Lancer de Corde Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
30eme (01'08"17)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'07"24)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'32"41)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
19eme (02'47"58)
Série 3 - 13 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (03'00"76)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"60)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'08"25)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'04"00)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'27"86)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'24"87)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"68)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"56)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"04)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Open
10eme (01'29"69)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Open
3eme (02'48"43)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Open
2nd (02'19"67)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
6eme (01'10"56)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Open
11eme (00'42"76)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (01'05"39)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'11"37)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (01'07"65)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
12eme (01'35"27)
Série 5 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
17eme (00'47"63)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'57"38)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
2nd (02'24"79)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"23)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'37"31)
Série 5 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'31"44)
Série 6 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'11"34)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"66)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
10eme (00'41"66)
Série 9 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"26)
Série 12 - 15 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'24"21)
Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
5eme
Demis 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
9eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
4eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Nage
Minime
4eme
Finale A minime
Nage
Minime
3eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
15eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
17eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'05"24)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"86)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
16eme (00'43"74)
Série 1 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
10eme (02'35"89)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'17"04)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
15eme (01'34"17)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'36"22)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'09"94)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"96)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'39"91)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'17"81)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"84)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"91)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
1er (01'37"58)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
1er (01'36"36)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'15"32)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"35)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
23eme (00'23"58)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'14"69)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
21eme (00'34"84)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'43"05)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
21eme (00'42"85)
Série 1 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'41"24)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'43"53)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"51)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"07)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"08)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'00"89)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
21eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Combiné
Minime
200eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Minime
200eme
Finale A R Combiné Messieurs
Mini Combiné
Minime
4eme
Quarts 2 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
9eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime

2019-2020

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'57"11)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'28"50)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'30"61)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'45"19)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'28"24)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'33"34)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'47"34)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
14eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'33"64)
Série 2 - 10 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (01'16"18)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'54"54)
Série 1 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'58"26)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'22"46)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes