LAUDREN Penelope

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais 4x50 Mixte
Minime
4eme (02'34"79)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
200m Obstacles
Minime
13eme (02'54"24)
Série 6 - 8 200m Obstacles Dames Minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'42"89)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames Minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'31"35)
Série 7 - 8 100m Combiné Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'10"84)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'13"46)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"49)
Série 8 - 8 200m SLS Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (02'11"20)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"94)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benj Min
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"34)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"34)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"00)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Benj Min
100m Combiné
Minime
1er (01'33"34)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (02'53"87)
Série 5 - 5 200m SLS Dames Benj Min
200m Obstacles
Minime
2nd (02'53"98)
Série 8 - 9 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"94)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benj Min
200m SLS
Minime
1er (02'59"99)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'54"59)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'54"59)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'36"40)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"93)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"93)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Minime
1er (02'59"99)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'35"25)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (03'04"13)
Série 3 - 3 200m SLS Dames Minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'53"83)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames Minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"16)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"72)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'17"57)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"22)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Benj-Min
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"34)
Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Benj-Min
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"03)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames Benj-Min
100m SLS
Minime
1er (01'33"17)
Série 6 - 6 100m SLS Dames Benj-Min
100m Obstacles
Minime
1er (01'18"76)
Série 8 - 8 100m Obstacles Dames Benj-Min
100m Obstacles
Minime
1er (01'20"18)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"53)
Série 5 - 5 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"92)
Série 4 - 4 50m Combiné Dames
100m SLS
Minime
1er (01'32"02)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
25m Mannequin
Minime
1er (00'22"82)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"06)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Minime
1er (01'19"78)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Minime
1er (01'34"94)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"25)
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"25)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"27)
Série 4 - 4 50m Combiné Dames
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"27)
25m Mannequin
Minime
1er (00'22"82)

2022-2023

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'19"96)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
7eme (02'41"13)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
200m SLS
Minime
18eme (03'14"02)
Série 10 - 13 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
30eme (01'19"96)
Série 8 - 13 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'19"35)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Minime
2nd (00'49"64)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Minime
2nd (03'08"36)
Série 7 - 9 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'22"98)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'44"55)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"97)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Minime
2nd (03'14"39)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'44"53)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Minime
1er (03'10"01)
Série 1 - 1 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'48"53)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime
200m Obstacles
Minime
1er (03'10"01)
Série 1 - 1 200m Obstacles Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (03'19"23)
Série 1 - 1 200m SLS Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'23"60)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'23"60)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames Minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'50"12)
Série 1 - 1 50m Mannequin Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'24"40)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'24"40)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
2nd (03'22"76)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Benjamin Minime
200m Obstacles
Minime
3eme (03'11"96)
Série 7 - 8 200m Obstacles Dames Cadet Minime Benjamin Senior Junior Seniors et Masters
50m Mannequin
Minime
3eme (00'51"06)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'28"22)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'24"97)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Benjamin Minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'43"18)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames Benjamin Minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'53"24)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Benjamin Minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'47"27)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Benjamin Minime
100m SLS
Minime
2nd (01'51"08)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Minime Benjamin
100m Obstacles
Minime
2nd (01'27"78)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Minime
2nd (00'23"62)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames Benjamin Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'36"81)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames Benjamin Minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'30"08)
Série 1 - 1 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'37"32)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'42"34)
Série 1 - 1 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Minime
2nd (01'50"01)
Série 1 - 1 100m SLS Dames
100m SLS
Minime
2nd (01'48"09)
Série 1 - 1 100m SLS Dames
25m Mannequin
Minime
2nd (00'26"90)
Série 1 - 1 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Minime
2nd (01'32"98)
Série 1 - 1 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Minime
1er (00'48"81)
Série 1 - 1 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'36"80)
Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'24"83)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'42"79)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'38"35)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'03"31)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"41)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'36"13)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"03)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'54"35)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'27"35)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'38"43)
Série 4 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"55)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'59"59)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes

2019-2020

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'25"76)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (02'02"53)
Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'43"36)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Poussin
2nd (01'59"37)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'27"23)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'15"86)
Série 4 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'46"56)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Poussin
2nd (02'06"42)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou

2018-2019

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'29"84)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (02'15"78)
Série 1 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'46"76)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (02'17"84)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'32"07)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (02'38"86)
Série 1 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'52"16)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou