LE ROUX Gabrielle

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Final A
Nage
Youth
5eme
Demis 2 / 3
Nage
Youth
11eme
Final A
Paddle Board
Youth
4eme
Series 3 / 6
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
10eme
Final B
Relais Sprint
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Relais Sprint
Youth
8eme
Final A
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'10"95)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'05"73)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
9eme (02'48"29)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
10eme (02'47"28)
Finale B 200m SLS Dames Junior
50m Mannequin
Junior
25eme (00'44"97)
Série 4 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'56"51)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'09"97)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'10"95)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'09"65)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'06"47)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'48"61)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
5eme (00'43"91)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"88)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'33"08)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'48"96)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"39)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'33"73)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"72)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"67)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'29"26)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'29"28)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
18eme (01'29"24)
Série 6 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
12eme (01'13"15)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"12)
Série 10 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
6eme (01'32"76)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'20"97)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"55)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'40"41)
Série 6 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'29"71)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
5eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Open
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Nage
Youth
3eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
4eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Sprint
Youth
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Paddle Board
Open
5eme
Series 4 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Youth
8eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'08"29)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'07"42)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
17eme (01'09"06)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Youth
16eme (02'50"64)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 1 / 8
Nage
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Dames
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'05"68)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'42"48)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
9eme (02'55"63)
Série 9 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
11eme (02'55"41)
Finale B 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'08"45)
Série 11 - 12 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'48"23)
Série 4 - 12 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'07"40)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'56"43)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
18eme (01'35"07)
Série 3 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'06"27)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'31"56)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"26)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'54"25)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"04)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'38"15)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"95)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'36"87)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Cadet
2nd (02'49"52)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'14"09)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
100m Combiné
Cadet
5eme (01'35"55)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"14)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'10"50)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'14"09)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'38"74)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
20eme (00'43"75)
Série 4 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'33"71)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
19eme (01'40"97)
Série 8 - 15 100m SLS Dames
50m Combiné
Cadet
3eme (00'41"37)
Série 5 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'22"50)
Série 3 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'14"76)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Cadet
4eme (01'31"78)
Série 7 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'32"24)
Série 4 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'35"50)
Série 4 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'23"09)
Série 2 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"53)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'31"41)
Série 4 - 4 100m SLS Dames Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
4eme
Quarts 1 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
14eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
14eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
9eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'34"88)
Série 5 - 10 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'56"54)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'39"44)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'11"02)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'13"78)
Série 6 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'39"85)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'14"33)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'13"56)
Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'35"45)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'56"12)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'40"13)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'17"11)
Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'18"51)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'35"75)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'55"70)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
24eme (01'18"00)
Série 6 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Combiné
Cadet
22eme (00'43"04)
Série 4 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
13eme (01'32"01)
Série 9 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"73)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'35"31)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"35)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'43"14)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'33"37)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'16"50)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'37"46)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
2nd (01'33"77)
Série 2 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'31"46)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man.

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Minime
7eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Dames
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'14"84)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
11eme (01'38"30)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
10eme (03'08"49)
Série 3 - 5 200 SLS minime Dames
200m SLS
Minime
1er (02'54"64)
Finale B 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
16eme (00'47"61)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
7eme (02'10"56)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Minime
10eme (02'50"62)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames
4x50m Obstacles
Minime
4eme (02'18"84)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'16"12)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'14"47)
Série 5 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
90m Sprint
Minime
10eme
Finale B
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Nage
Minime
4eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
11eme
Finale B
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'19"22)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"31)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
2nd (03'05"26)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'51"48)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
3eme (01'41"58)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"46)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'23"98)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'24"26)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'22"49)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'36"88)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'38"09)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'46"78)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'37"02)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
200m Obstacles
Minime
4eme (02'59"97)
Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'21"62)
Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'26"52)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'27"67)
Série 1 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'37"64)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"15)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'47"97)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'44"61)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
100m SLS
Benjamin
1er (01'51"45)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'25"72)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'43"99)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'50"31)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'41"89)
Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'46"78)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'43"62)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'53"56)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'57"38)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'28"00)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'29"36)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'46"75)
Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'47"77)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'56"37)
Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'55"62)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'14"13)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes