STASZEWSKI Charly

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'55"02)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'46"78)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'50"31)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'00"33)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'03"80)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'01"89)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
28eme (01'30"77)
Série 2 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Cadet
25eme (02'52"37)
Série 2 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'38"91)
Série 4 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'42"04)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'02"72)
Série 4 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
9eme (03'06"12)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'06"90)
Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'06"50)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'52"54)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"04)
Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'26"28)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"29)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'39"55)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"61)
Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"84)
Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'29"26)
Série 5 - 9 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
21eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
6eme
Series 8 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Nage
Youth
7eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
8eme
Finale A
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Series 3 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Youth
4eme
Series 5 / 6
Paddle Board
Youth
16eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
35eme (01'04"70)
Série 1 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Youth
4eme
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Youth
27eme (01'06"32)
Série 1 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
16eme
Finale A
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 1 / 8
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
11eme
Finale B
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Cadet
33eme (01'09"88)
Série 1 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
28eme (01'44"13)
Série 1 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'08"82)
Série 1 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
29eme (02'47"72)
Série 1 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
26eme (02'52"42)
Série 1 - 13 200m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'43"49)
Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"37)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
5eme (01'36"56)
Série 6 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"92)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'41"88)
Série 9 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'13"70)
Série 11 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Demis 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
10eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
3eme
Quarts 4 / 4 minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Paddle Board
Minime
8eme
Demis 1 / 3 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Nage
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A minime
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Homme
Beach Flags
Minime
5eme
Finales A minime
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A R Combiné minime Messieurs
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Surfski
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Surfski
Minime
14eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 2 / 2 minime
Nage
Minime
16eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
10eme
Finale B minime
Nage
Minime
12eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
1er
Demis 1 / 3 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
4eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Minime
1er
Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
1er
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'17"88)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'34"80)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"18)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"29)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"52)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"65)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'40"83)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle B. LD 15km et -
Minime
7eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'24"28)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'40"02)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'45"70)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes