MADONIA Louane

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Open
17eme (01'09"81)
Série 4 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Open
19eme (01'08"95)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
90m Sprint
Open
3eme
Quarts 1 / 4
90m Sprint
Open
15eme
Final B
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'44"61)
Finale A 50m Mannequin Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'45"66)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
Lancer de Corde
Open
7eme (00'42"09)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
24eme (01'21"85)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
22eme (01'12"55)
Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
24eme (02'58"76)
Série 10 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'34"41)
Série 6 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'08"85)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'10"13)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'55"12)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'44"59)
Série 4 - 9 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Senior
6eme (00'45"37)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'12"08)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Senior
4eme (01'34"61)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'35"68)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'04"09)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'44"91)
Série 2 - 3 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'16"35)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'15"46)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (01'12"24)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
19eme (00'22"58)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
20eme (00'37"80)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
13eme (00'39"27)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'30"46)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Seniors et Masters
10eme (01'33"98)
Série 6 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Senior
3eme (01'14"43)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Senior
1er (00'21"51)
Série 10 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'33"28)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Senior
3eme (00'39"83)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'30"79)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'33"53)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'30"70)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Senior
4eme (01'11"73)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Senior
5eme (01'33"05)
Série 8 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Senior
2nd (00'39"01)
Série 8 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Senior
2nd (00'20"46)
Série 8 - 9 25m Mannequin Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Youth
90m Sprint
Youth
15eme
Finale B
Beach Flags
Youth
10eme
Finale B
Beach Flags
Youth
1er
Series 3 / 8
100m Bouée Tube
Youth
30eme (01'13"30)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'09"58)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Youth
30eme (03'09"02)
Série 3 - 7 200m SLS Dames
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Dames Youth
100m Combiné
Youth
23eme (01'39"42)
Série 2 - 6 100m Combine Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
50m Mannequin
Youth
24eme (00'45"01)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
90m Sprint
Youth
2nd
Series 5 / 8
200m Obstacles
Junior
18eme (02'46"86)
Série 1 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
21eme (03'02"89)
Série 5 - 13 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
21eme (00'45"75)
Série 4 - 12 50m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'07"11)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
24eme (01'39"19)
Série 5 - 12 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'11"46)
Série 6 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
24eme (01'15"09)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (01'12"52)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'32"87)
Série 5 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'58"64)
Série 4 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
3eme (00'43"89)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
50m Mannequin
Junior
11eme (00'45"44)
Série 4 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
13eme (01'38"75)
Série 4 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'14"63)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'11"86)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'47"28)
Série 9 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
12eme (03'06"72)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'55"12)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'17"19)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'40"44)
Série 1 - 2 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
4eme (03'06"66)
Série 1 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'46"87)
Série 1 - 2 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'17"71)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
18eme (00'40"59)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'31"91)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
22eme (00'21"49)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
14eme (01'31"10)
Série 11 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
6eme (01'31"99)
Finale B 100m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
20eme (01'13"06)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'32"61)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'39"10)
Finale B 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'38"00)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"71)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"78)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"78)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'28"88)
Série 9 - 10 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'20"85)
Série 8 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"89)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'20"36)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"78)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'38"71)
Série 8 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'38"71)
Série 8 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"98)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"98)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'28"34)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'09"97)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'09"97)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Dames junior
Beach Flags
Junior
6eme
Finale A junior Beach Flags Dames junior
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A junior 90 m Sprint Dames junior
Paddle Board
Junior
12eme
Finale A junior Paddle Board Dames junior
Relais Planche
Junior
3eme
Quarts 3 / 4
Relais Planche
Junior
14eme
Finale B
Relais Planche
Junior
3eme
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Open
28eme (01'10"62)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
90m Sprint
Open
3eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
14eme
Finale B
50m Mannequin
Junior
11eme (00'51"11)
Série 7 - 7 50 m Man. Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"03)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'36"06)
Série 5 - 5 100 m Combiné Dames junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'37"99)
Finale A 100 m Combiné Dames junior junior
200m SLS
Junior
2nd (03'06"83)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames junior
200m SLS
Junior
7eme (03'15"84)
Finale A 200 m SLS Dames junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'14"17)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'47"01)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
25eme (01'15"67)
Série 5 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
4x50m Obstacles
Junior
8eme (02'09"95)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'16"36)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'14"00)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
12eme (01'41"27)
Série 2 - 8 100 m Combiné Dames junior
200m SLS
Junior
12eme (03'15"44)
Série 8 - 9 200 m SLS Dames junior
50m Mannequin
Junior
16eme (00'48"79)
Série 4 - 9 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
10eme (02'40"75)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Dames junior
100m Obstacles
Junior
18eme (01'12"35)
Série 10 - 13 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
25eme (00'32"70)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'33"91)
Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Combiné
Junior
19eme (00'39"51)
Série 6 - 11 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
17eme (01'34"45)
Série 4 - 14 100 m SLS Dames junior
100m SLS
Junior
13eme (01'33"61)
Finale B 100 m SLS Dames junior junior
25m Mannequin
Junior
26eme (00'21"88)
Série 6 - 11 25 m Man. Dames junior
25m Mannequin
Junior
9eme (00'21"59)
Série 8 - 9 25 m Man. Dames junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'12"66)
Série 12 - 13 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'33"47)
Série 7 - 8 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'35"12)
Série 6 - 8 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Combiné
Junior
7eme (00'41"38)
Série 7 - 9 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
5eme (01'41"75)
Série 5 - 8 100 m SLS Dames junior
100m SLS
Junior
3eme (01'41"90)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'21"86)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'12"99)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'33"11)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'36"93)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'43"33)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'39"83)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'41"96)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
4eme (01'42"74)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"50)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'11"58)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'33"02)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'52"23)
Série 5 - 8 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Cadet
30eme (02'58"26)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'22"22)
Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'14"61)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
30eme (02'58"26)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
23eme (02'00"05)
Série 4 - 6 100 m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'22"22)
Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'14"61)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'52"23)
Série 5 - 8 50 m Man. Dames
100m Combiné
Cadet
23eme (02'00"05)
Série 4 - 6 100 m Combiné Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
17eme (03'01"34)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'16"41)
Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
19eme (01'54"81)
Série 2 - 7 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'51"38)
Série 4 - 9 50 m Man. Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'22"73)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
17eme (03'01"34)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'22"73)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'16"41)
Série 3 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
18eme (03'19"68)
Série 2 - 8 200 m SLS Dames
100m Combiné
Cadet
19eme (01'54"81)
Série 2 - 7 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'51"38)
Série 4 - 9 50 m Man. Dames
200m SLS
Cadet
18eme (03'19"68)
Série 2 - 8 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'57"97)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
7eme (01'58"81)
Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
7eme (01'58"81)
Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'30"12)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'30"51)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'22"38)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'52"64)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'52"64)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
5eme (03'30"12)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'57"97)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'30"51)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'22"38)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
28eme (01'17"96)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (00'36"07)
Série 3 - 16 50 m Man. Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
28eme (01'17"96)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (00'36"07)
Série 3 - 16 50 m Man. Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'49"66)
Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
4eme (03'25"74)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'50"98)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'27"68)
Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'50"98)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
5eme (01'52"53)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'49"66)
Série 2 - 4 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
4eme (03'25"74)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
5eme (01'52"53)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'27"68)
Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
3eme (00'43"75)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'17"14)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'33"32)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'38"86)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
7eme (01'54"84)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
3eme (00'43"75)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'38"86)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
7eme (01'54"84)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'33"32)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'23"91)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'17"14)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'23"91)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'43"66)
Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'25"34)
Série 6 - 10 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
6eme (00'43"16)
Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'25"34)
Série 6 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'19"71)
Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'34"98)
Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'43"66)
Série 4 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'19"71)
Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
6eme (00'43"16)
Série 4 - 9 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'34"98)
Série 5 - 10 Dames 50 m Man. Palmes

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
5eme
A Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
9eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Dames Beach Flags minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'00"84)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
8eme (03'00"84)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
8eme (01'44"90)
Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'48"76)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'22"41)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'44"90)
Série 1 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'48"76)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'22"41)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"42)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
7eme (03'35"73)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
7eme (03'35"73)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"42)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
20eme (01'39"80)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
11eme (01'45"52)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'16"27)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
8eme (03'18"72)
Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'47"27)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"95)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
6eme (03'26"53)
Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'57"49)
Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"58)
Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'36"63)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'42"71)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'57"49)
Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"95)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'36"63)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
6eme (03'26"53)
Série 2 - 4 Dames 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'42"71)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"58)
Série 1 - 4 Dames 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
26eme (00'43"31)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
27eme (01'20"21)
Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
25eme (01'51"40)
Série 1 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
27eme (00'34"56)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
32eme (00'47"51)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
26eme (00'43"31)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
27eme (00'34"56)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
25eme (01'51"40)
Série 1 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
29eme (00'21"98)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
27eme (01'20"21)
Série 4 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
32eme (00'47"51)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
29eme (00'21"98)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"91)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"47)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m SLS
Minime
10eme (01'55"84)
Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'19"94)
Série 15 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
5eme (00'42"67)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"91)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"47)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'46"33)
Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'42"67)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'19"94)
Série 15 - 20 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
10eme (01'55"84)
Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'46"33)
Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"40)
Série 12 - 15 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
5eme (01'59"76)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"02)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'59"76)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"02)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"44)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"40)
Série 12 - 15 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"80)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"51)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"51)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"44)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"80)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"68)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'35"69)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"77)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'18"38)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"77)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"68)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'18"38)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'35"69)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes