USANDIZAGA Luis

Club : Association Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme 82

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
62eme (01'10"73)
Série 3 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'04"93)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'07"29)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'23"33)
Série 3 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'33"74)
Série 1 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
19eme (02'49"12)
Série 4 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'39"19)
Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"11)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'51"22)
Série 5 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'24"95)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'37"41)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'39"42)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"69)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"08)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'36"45)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"75)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"17)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"85)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'06"42)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'32"07)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'28"34)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
17eme (01'27"91)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
17eme (01'27"91)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'09"77)
Série 3 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'19"46)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'32"07)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"91)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"44)
Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"66)
Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"15)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"11)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'28"38)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'13"33)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Minime
200m SLS
Minime
4eme (02'59"15)
Série 11 - 11 200m SLS Messieurs
200m SLS
Minime
4eme (02'54"97)
Finale A 200m SLS Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'08"75)
Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'06"80)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'11"06)
Série 11 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Minime
2nd (01'34"63)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'52"33)
Série 9 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
2nd (03'03"45)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"06)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"88)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Minime
1er (03'06"42)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'34"07)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"35)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (02'45"53)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'42"06)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'33"68)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'53"71)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'44"62)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'49"27)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes