ESCLARMONDE Zoe

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'07"46)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Series 7 / 8
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 3
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Demis 2 / 2
4x50m Bouée Tube
Open
5eme (01'51"94)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
4x50m Obstacles
Youth
5eme (02'11"56)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Junior
5eme (02'59"45)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'08"47)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"11)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'56"01)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
5eme (00'46"16)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"19)
Série 11 - 14 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'40"09)
Série 9 - 12 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'32"69)
Série 12 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
1er (01'30"06)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
200m SLS
Junior
2nd (03'01"55)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'45"75)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'38"27)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'08"58)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
13eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Surfski
Youth
7eme
Quarts 1 / 4
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'14"19)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (01'11"50)
Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'09"97)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Youth
31eme (00'46"85)
Série 1 - 6 50m Mannequin Dames
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 4 / 8
Nage
Youth
12eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
50m Mannequin
Junior
27eme (00'47"85)
Série 2 - 12 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
8eme (01'52"54)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'08"42)
Série 8 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'07"37)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Junior
100m Combiné
Junior
21eme (01'35"56)
Série 3 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
21eme (01'12"21)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
26eme (03'05"67)
Série 3 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
2nd (03'03"32)
Série 8 - 8 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"13)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'10"51)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'35"41)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'21"06)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'53"98)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (03'11"64)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'44"67)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'35"34)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'33"58)
Série 7 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
2nd (01'34"14)
Série 7 - 8 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Demis 2 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Quarts 1 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Surfski
Open
10eme
Quarts 2 / 4 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
13eme
Série 3 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
12eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
58eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'45"98)
Série 7 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'43"81)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'14"53)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'11"56)
Série 8 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'31"78)
Série 6 - 10 100 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"30)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'46"74)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'21"99)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'16"10)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
1er (03'02"82)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (02'56"72)
Série 1 - 2 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'15"68)
Série 2 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'34"70)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"31)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"42)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'32"66)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"91)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'17"89)
Série 6 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'35"27)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'36"02)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'43"68)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"45)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
8eme (01'37"54)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (02'09"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
20eme (00'49"82)
Série 1 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'07"61)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
12eme (02'47"70)
Série 3 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"99)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
11eme (02'43"02)
Finale B 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"79)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
26eme (01'25"59)
Série 2 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'53"06)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
15eme (01'11"49)
Série 2 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'54"84)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
13eme (01'13"00)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
19eme (03'14"18)
Série 5 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Series 1 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Demis 2 / 3 cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 8
Surfski
Open
200eme
Quarts 3 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 2 / 4
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'17"06)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"19)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"29)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
15eme (03'01"54)
Série 3 - 7 200 m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'06"94)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'48"68)
Série 4 - 8 50 m Man. Dames
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'21"57)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'43"02)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'40"39)
Finale B 200 m Obstacles Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Youth
14eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"82)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'38"36)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"90)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'29"41)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'58"73)
Série 1 - 1 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"33)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"30)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'43"12)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"34)
Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'15"90)
Série 14 - 16 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"87)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'37"98)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'40"38)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
5eme
Série 2 / 3 Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
11eme
B Finale Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
8eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Série 2 / 2 Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
14eme
Finale A Dames Surfski minime
Mini Combiné
Minime
5eme
A Finale Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags minime
Nage
Minime
13eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'45"95)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'35"38)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"04)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'57"56)
Série 5 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
23eme (01'18"48)
Série 3 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
25eme (00'42"92)
Série 1 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'25"14)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
26eme (01'21"26)
Série 7 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
5eme (00'47"10)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'45"84)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
31eme (01'24"88)
Série 6 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'42"10)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'47"74)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes