MARTIARENA Julen

Club : Les Corsaires Hendaye Sauvetage Côtier

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
F/DQ
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
F/DQ
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Nage
Youth
15eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
16eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 4 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
50m Combiné
Junior
11eme (00'38"31)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'34"20)
Série 4 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'29"55)
Série 4 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
15eme (01'41"38)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
27eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Demis 1 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
16eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 1 / 3 junior
Nage
Junior
19eme
Finale A R.Nage Messieurs
Beach Flags
Open
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Junior
15eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
11eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
15eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'35"58)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
3eme (03'20"94)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
5eme (00'46"40)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
4eme (02'47"09)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'15"88)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'23"69)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
14eme
Quarts 4 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Series 3 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 4 / 4 cadet
Nage
Cadet
18eme
Finale A R.Nage Messieurs
Surfski
Cadet
11eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Demis 1 / 2
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Demis 2 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
18eme
Finale A cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8
Beach Flags
Open
33eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
23eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Youth
200eme
Series 1 / 8
90m Sprint
Youth
200eme
Series 4 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
26eme (01'04"40)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
21eme (03'01"70)
Série 3 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'42"83)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'39"25)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
8eme (03'06"13)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'34"59)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
43eme (00'24"71)
Série 1 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
40eme (00'37"89)
Série 1 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'42"59)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'33"83)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
25eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'37"34)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
17eme (00'56"69)
Série 3 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'16"64)
Série 3 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'32"50)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
19eme (00'28"08)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
50eme (01'28"31)
Série 5 - 15 Messieurs 100 m Obstacles