DUCASSE Tristan

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 3 / 6
Surfski
Open
8eme
Quarts 3 / 4

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
23eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
5eme
Series 5 / 12
Surfski
Open
16eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Nage
Open
6eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
14eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Youth
6eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'16"77)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 8 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 2 / 6
Surfski
Youth
7eme
Quarts 1 / 4
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
100m Combiné
Cadet
14eme (01'43"42)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (03'06"88)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'42"49)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'39"33)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
10eme (02'46"73)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'17"75)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'13"25)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (03'06"65)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'20"68)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'14"81)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"28)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'47"51)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'17"13)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
17eme (01'22"52)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
17eme (01'41"43)
Série 3 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
22eme (00'50"82)
Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
14eme (03'14"70)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
11eme (02'43"19)
Série 4 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'20"52)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
50m Combiné
Cadet
14eme (00'45"52)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'38"41)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'35"80)
Série 6 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
7eme (01'45"58)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'23"63)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m SLS
Cadet
14eme (01'46"78)
Série 1 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'39"76)
Série 3 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'35"05)
Série 4 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'21"91)
Série 5 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
18eme (00'44"41)
Série 3 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'18"36)
Série 3 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
13eme
Demis 3 / 3 minime
Nage
Minime
13eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 3 minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
7eme
Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
10eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
39eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
39eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'46"03)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
200m SLS
Minime
13eme (03'28"15)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
13eme (00'51"27)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'17"77)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'22"97)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'25"77)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'49"68)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'23"15)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'28"35)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'46"89)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'50"35)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'50"26)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'35"16)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'47"27)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'31"86)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'38"77)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
12eme (00'47"05)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
9eme (00'49"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
9eme (00'24"18)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'30"37)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
10eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
12eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Quarts 1 / 4 minime
Surfski
Minime
9eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
8eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
14eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
15eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
14eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
200m SLS
Minime
27eme (03'57"23)
Série 4 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
34eme (00'56"99)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
28eme (03'14"31)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
31eme (01'26"66)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
28eme (01'34"99)
Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
18eme (02'00"59)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Messieurs

2019-2020

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'25"77)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'39"06)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'45"82)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'26"69)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'35"01)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'39"92)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
16eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
14eme
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
12eme
A Finale Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'49"62)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (01'26"60)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'32"08)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'49"33)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Benjamin
5eme (02'44"84)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'37"28)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'43"65)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'51"61)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'57"42)
Série 3 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'35"68)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (01'06"08)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin