ROUX Oceane

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
100m Combiné
Youth
14eme (01'29"35)
Finale B 100m Combiné Dames Youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Relais Sprint
Open
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Mannequin Palmes
Youth
42eme (01'11"08)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x25m Mannequin
Youth
4eme (01'38"29)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
200m SLS
Youth
15eme (02'51"88)
Série 9 - 11 200m SLS Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
14eme (02'49"63)
Finale B 200m SLS Dames Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'54"95)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
Nage
Youth
8eme
Demis 1 / 3
Relais 4x50 Mixte
Youth
8eme (02'17"44)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'07"04)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames
Nage
Youth
15eme
Final A
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'10"60)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'07"03)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
10eme
Demi 1 1 / 1
Relais Mixte Sauvetage
Open
8eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
100m Combiné
Youth
13eme (01'27"85)
Série 7 - 8 100m Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"24)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'41"78)
Série 12 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'26"29)
Série 13 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'40"57)
Finale B 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'22"58)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'56"51)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Cadet
6eme (01'26"29)
Série 13 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'09"97)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'07"17)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'32"85)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'07"80)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'39"31)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"45)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'40"65)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"45)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'39"31)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'28"30)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'06"23)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'45"49)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"60)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"49)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'23"19)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"66)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'24"50)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'13"61)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"63)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'45"88)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'40"25)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'32"19)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"23)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"04)
Série 12 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"88)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'09"86)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"51)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'08"80)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'29"53)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"10)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'23"44)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"27)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'19"76)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"09)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"90)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"81)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"52)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"52)
Série 11 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'26"67)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'10"05)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'27"16)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"22)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"43)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"55)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"62)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
3eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Open
11eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Relais Surfski
Open
8eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Paddle Board
Open
7eme
Series 7 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 6
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Cadet 90m Sprint Dames
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Cadet Beach Flags Dames
Nage
Cadet
4eme
Finale A Cadet Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Dames
Surfski
Cadet
1er
Finale A Cadet Surfski Dames
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'10"89)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'11"62)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'36"22)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'09"20)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'47"83)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
100m Combiné
Cadet
9eme (01'29"50)
Série 8 - 12 100m Combine Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'41"30)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'26"74)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'44"16)
Série 9 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'45"35)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'56"43)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'11"68)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (02'11"55)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"25)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"24)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'27"75)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'47"82)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'11"51)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"04)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"76)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'13"30)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'34"49)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Cadet
1er (02'46"53)
Série 3 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"89)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Combiné
Cadet
7eme (00'39"47)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"83)
Série 8 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"80)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'11"42)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (00'33"99)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"94)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'30"30)
Série 9 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"73)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"44)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'39"99)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"58)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'13"55)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Cadet
3eme (01'30"96)
Série 7 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'32"22)
Série 4 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"99)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"74)
Série 6 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"76)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'35"47)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'33"02)
Série 4 - 4 100m SLS Dames Cadet

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Minime
6eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Surfski
Minime
6eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
Relais Planche
Minime
6eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Demis 2 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
14eme
Finale A minime
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Dames Oceanman minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'17"73)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'17"28)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'31"92)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"48)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'30"11)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"02)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
200m SLS
Minime
2nd (02'55"54)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'37"42)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Dames minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'38"16)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'12"83)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"20)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'34"71)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'58"17)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"37)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'36"51)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"03)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'25"12)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'03"69)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'21"17)
Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
2nd (01'33"55)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'20"42)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime minime
100m SLS
Minime
2nd (01'32"19)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
7eme (01'14"79)
Série 9 - 13 100 m Obstacles Dames minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'10"86)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
20eme (00'35"21)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'36"55)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'35"06)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
9eme (00'41"26)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"40)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'14"57)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'35"00)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'38"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'34"70)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"82)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"86)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"58)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"77)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'24"41)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'25"00)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'39"21)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'49"84)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'44"14)
Série 6 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
11eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
15eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames R Combiné
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames R Combiné
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'42"60)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'40"36)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (01'56"83)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'24"92)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'34"41)
Série 4 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'43"82)
Série 1 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"07)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'28"52)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'33"07)
Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'51"89)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'45"53)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
25m Mannequin
Poussin
1er (00'24"05)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'44"78)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou