CAUDROY Maxime

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Cadet
12eme (03'06"18)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'59"94)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"41)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"29)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'08"28)
Série 1 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'09"07)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'09"34)
Série 2 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"10)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'51"25)
Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (03'04"87)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'44"57)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'44"42)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'13"83)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"47)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'30"09)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'52"90)
Série 7 - 10 200m Obstacles Messieurs
4x25m Mannequin
Open
4eme (01'36"41)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
3eme (02'16"19)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (02'01"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'52"90)
Série 7 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"85)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"85)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'28"59)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'28"59)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'13"68)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'13"78)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'58"41)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'47"48)
Série 4 - 7 200m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'20"35)
Série 2 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'31"34)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'31"34)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
22eme (00'38"90)
Série 3 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'30"25)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
18eme (01'28"17)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
18eme (01'28"17)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
21eme (01'13"88)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"19)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"33)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"33)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"20)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'27"19)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"20)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'27"19)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"20)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"41)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"80)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"63)
Série 3 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"07)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"75)
Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"83)
Série 3 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'28"60)
Série 2 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'14"92)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"80)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"43)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"84)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"45)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'14"50)
Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'29"59)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'46"06)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'57"93)
Série 7 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'15"59)
Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'36"27)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'18"20)
Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Open
9eme (01'24"01)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
9eme (01'24"01)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
9eme (01'40"83)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
9eme (03'11"39)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
8eme (00'44"92)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
8eme (02'53"40)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
8eme (02'53"40)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (01'22"57)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'18"46)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'18"98)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Cadet
3eme (01'39"34)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Cadet
3eme (03'11"31)
Série 2 - 5 200m SLS Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'54"11)
Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'43"97)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'29"52)
Série 10 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"62)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'35"60)
Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"00)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"66)
Série 3 - 5 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
4eme (01'34"71)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Open
1er (00'23"30)
Série 3 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
5eme (00'34"85)
Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
4eme (01'39"38)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
11eme (01'27"85)
Série 2 - 4 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
8eme (00'38"36)
Série 2 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
2nd (00'47"27)
Série 2 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
11eme (00'38"36)
Série 2 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
8eme (01'42"22)
Série 2 - 4 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
13eme (00'26"20)
Série 2 - 4 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
12eme (03'15"71)
Série 2 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
17eme (01'24"41)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
9eme (03'26"57)
Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'25"11)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'23"78)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'48"81)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'26"66)
Série 5 - 5 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'14"75)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'52"14)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'22"12)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'31"20)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'29"60)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'55"79)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'41"89)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
1er (03'33"40)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'52"46)
Série 4 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (03'29"29)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'29"83)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'35"30)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'54"95)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Bouée Tube
Minime
13eme (00'41"10)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
19eme (01'47"16)
Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
2nd (01'51"21)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'25"56)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'29"78)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'38"97)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"38)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'47"71)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'29"95)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'53"62)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'44"57)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'32"17)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'57"48)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'49"42)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'30"85)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'33"68)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'53"16)
Série 6 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'47"12)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (02'36"23)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'38"39)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (02'05"88)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'52"87)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'48"86)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (02'09"03)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'40"72)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (01'01"17)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes