BOUTELOUP Margaux

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Final A
Paddle Board
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
1er
Demis 2 / 2
Surfski
Open
2nd
Final A
100m Combiné
Seniors et Masters
17eme (01'26"38)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
16eme (01'28"59)
Finale B 100m Combine Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'28"89)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
12eme (02'45"90)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Open
3eme (02'04"51)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'40"22)
Finale B 200m SLS Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'05"67)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'40"69)
Série 9 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'05"34)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Open
7eme (01'57"15)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (01'03"93)
Série 14 - 15 100m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
5eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
1er
Finale A Open Paddle Board Dames
Nage
Open
1er
Finale A Open Nage Dames
Beach Flags
Open
1er
Finale A Open Beach Flags Dames Open
Paddle Board
Open
6eme
Series 1 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 1 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6
Beach Flags
Senior
2nd
Finale A Senior Beach Flags Dames Senior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
Surfski
Senior
1er
Finale A Senior Surfski Dames Senior
Nage
Senior
4eme
Finale A Senior Nage Dames Senior
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'04"78)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Open
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Nage
Open
8eme
Finale A Open Nage Dames Open
4x50m Obstacles
Open
4eme (02'07"53)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Finale A
Paddle Board
Open
2nd
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage Planche
Open
5eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
6eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Open
9eme
Finale B
Surfski
Open
6eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'04"12)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Open
3eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Surfski
Open
8eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
1er
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
10eme
Finale A
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'41"08)
Série 9 - 12 50m Mannequin Dames
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'40"98)
Série 13 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'42"80)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'01"72)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (01'03"26)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'50"30)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'08"21)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'19"65)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (01'08"07)
Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'20"03)
Finale A 25m Mannequin Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'30"59)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'25"24)
Série 15 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'29"96)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'27"69)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'36"90)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
8eme (00'38"07)
Finale A 50m Combiné Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'28"66)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'28"56)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Seniors et Masters
3eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
10eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Beach Flags
Open
12eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
9eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
1er
Series 3 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Open
17eme (01'04"52)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Surfski
Open
3eme
Finale A Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Seniors et Masters
3eme
Finale A R Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (01'04"02)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames Cadet et + Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
3eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Open
21eme (01'09"11)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Nage
Open
13eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 2 / 4
200m SLS
Open
13eme (02'43"15)
Série 4 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Quarts 4 / 4 Cadet et +
4x50m Obstacles
Senior
3eme (02'04"38)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m SLS
Open
5eme (02'40"97)
Finale B 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
6eme (01'52"98)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Paddle Board
Open
14eme
Finale A Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
5eme (01'32"82)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
Paddle Board
Open
1er
Series 3 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais 4x50 Mixte
Senior
3eme (01'59"14)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Surfski
Open
3eme
Quarts 2 / 4 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Surfski
Open
1er
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
1er
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 1 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
A Final Dames Paddle Board
Surfski
Open
1er
Série 2 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
10eme
A Final Dames Surfski
Nage
Open
4eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Nage
Open
5eme
A Final Dames Nage
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'40"74)
Série 7 - 11 50 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (01'00"91)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'03"17)
Série 10 - 12 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
200m SLS
Senior
3eme (02'44"09)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
6eme (00'42"22)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'04"39)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'06"02)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (00'29"18)
Série 1 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
8eme (00'35"99)
Série 2 - 11 50 m Combiné Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'35"34)
Finale A 50 m Combiné Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'24"11)
Série 2 - 14 100 m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'18"57)
Série 1 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'23"39)
Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'18"73)
Finale A 25 m Man. Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'07"88)
Série 2 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'05"98)
Finale A 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Seniors et Masters
6eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 3 / 3
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Paddle Board
Seniors et Masters
5eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 1 / 2
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A R. Nage Dames
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Combiné
Seniors et Masters
3eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Seniors et Masters
9eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
3eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
200eme
Quarts 2 / 4
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Seniors et Masters
11eme
Finale A Open Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
90m Sprint
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (01'03"66)
Série 5 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
9eme
Finale A
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'03"98)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 4 / 4
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (01'04"52)
Série 2 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (01'03"63)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'05"94)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'04"90)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'43"65)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'41"59)
Finale B 200 m SLS Dames Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (00'43"04)
Série 7 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'40"05)
Finale B 50 m Man. Dames Open

2019-2020

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
2nd (02'23"45)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'10"85)
Série 2 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Junior
1er (02'55"38)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'11"08)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'15"03)
Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'30"25)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"47)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'31"84)
Série 10 - 10 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"54)
Finale A 25 m Man. Dames junior
100m Obstacles
Junior
5eme (01'06"85)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
6eme (01'05"60)
Finale A 100 m Obstacles Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
24eme (00'31"38)
Série 11 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'35"10)
Finale A 50 m Combiné Dames junior
100m SLS
Junior
7eme (01'24"89)
Finale A 100 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"49)
Série 9 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'08"88)
Série 13 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"59)
Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"19)
Série 4 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'37"67)
Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'31"19)
Série 8 - 8 Dames 100 m SLS

2018-2019

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
A Finale Dames R Bouée tube
Nage
Youth
3eme
A Final Dames Nage
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Nage youth
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Série 2 / 2 Dames R Bouée tube
200m Obstacles
Junior
7eme (02'22"81)
Finale A Dames 200 m Obstacles junior
4x50m Bouée Tube
Junior
7eme (01'53"21)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
22eme (01'11"48)
Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
7eme (01'26"19)
Série 6 - 9 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
7eme (01'25"79)
Finale A Dames 100 m Combiné junior
200m SLS
Junior
4eme (02'44"26)
Finale A Dames 200 m SLS junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'40"28)
Série 7 - 10 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
5eme (00'40"01)
Finale A Dames 50 m Man. junior
4x50m Obstacles
Junior
4eme (02'04"71)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
7eme (02'24"16)
Série 12 - 12 Dames 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'48"70)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Junior
5eme (00'41"93)
Série 11 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'12"59)
Série 10 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
7eme (01'31"62)
Série 9 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (02'49"38)
Série 9 - 11 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Junior
9eme (00'19"51)
Série 12 - 19 Dames 25 m Man.
100m SLS
Junior
7eme (01'28"98)
Finale A Dames 100 m SLS junior
25m Mannequin
Junior
11eme (00'19"80)
Finale B Dames 25 m Man. junior
100m Obstacles
Junior
12eme (01'08"19)
Série 17 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
9eme (01'06"61)
Finale B Dames 100 m Obstacles junior
50m Mannequin Palmes
Junior
28eme (00'31"32)
Série 8 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
11eme (00'37"35)
Série 10 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Combiné
Junior
11eme (00'35"98)
Finale B Dames 50 m Combiné junior
100m SLS
Junior
7eme (01'27"90)
Série 15 - 18 Dames 100 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"75)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'28"86)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'13"98)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
1er (01'30"09)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'58"00)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'38"86)
Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'39"66)
Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'34"43)
Série 6 - 8 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'20"92)
Série 7 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'07"48)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'32"84)
Série 7 - 9 Dames 50 m Man. Palmes

2017-2018

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'27"96)
Série 10 - 11 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'27"49)
Finale A Dames 200 m Obstacles cadet
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'03"94)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'55"08)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'47"57)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'03"94)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'47"57)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"84)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"25)
Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'25"58)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée Tube