BOUTELOUP Camille

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
1er
Finale A Open Nage Dames Open
Lancer de Corde
Open
3eme (00'17"55)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Combiné
Open
2nd (01'19"44)
Série 6 - 8 100m Combiné Dames
100m Combiné
Open
3eme (01'19"28)
Finale A 100m Combiné Dames Open
200m Obstacles
Open
1er (02'19"85)
Série 6 - 7 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Open
1er (02'16"52)
Finale A 200m Obstacles Dames Open
200m SLS
Open
5eme (02'32"25)
Série 10 - 11 200m SLS Dames
200m SLS
Open
5eme (02'31"36)
Finale A 200m SLS Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'04"81)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'38"81)
Série 15 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'04"38)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Open
7eme (01'57"15)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Combiné
Seniors et Masters
10eme (01'19"69)
Série 14 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'18"34)
Finale A 100m Combine Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'16"72)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'16"09)
Finale A 200m Obstacles Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'28"53)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Open
3eme (02'04"51)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'29"84)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'04"70)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Senior
1er (02'34"78)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'20"57)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'21"98)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'33"45)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'37"64)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Senior
3eme
Finale A Senior Nage Dames Senior
Beach Flags
Senior
5eme
Finale A Senior Beach Flags Dames Senior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
3eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Dames Senior
Paddle Board
Senior
3eme
Finale A Senior Paddle Board Dames Senior
200m SLS
Open
3eme (02'27"81)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
Paddle Board
Open
4eme
Demis 1 / 3
200m SLS
Open
3eme (02'26"53)
Finale A 200m SLS Dames Open
Paddle Board
Open
17eme
Finale A
100m Combiné
Open
4eme (01'16"04)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
5eme
Demis 2 / 2
4x50m Obstacles
Open
4eme (02'07"53)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Open
5eme (01'17"99)
Finale A 100m Combine Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
9eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Open
4eme (00'37"64)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Finale A
50m Mannequin
Open
4eme (00'37"26)
Finale A 50m Mannequin Dames Open
200m Obstacles
Open
1er (02'16"67)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
Nage
Open
4eme
Finale A Open Nage Dames Open
200m Obstacles
Open
2nd (02'17"59)
Finale A 200m Obstacles Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'13"54)
Finale A 200m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m Combiné
Seniors et Masters
4eme (01'15"77)
Série 11 - 12 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'56"19)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'15"73)
Finale A 100m Combine Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'38"22)
Série 12 - 12 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'03"98)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'37"85)
Finale A 50m Mannequin Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'03"67)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'30"51)
Série 13 - 13 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (01'25"68)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'25"72)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'18"31)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Senior
2nd (01'16"65)
Série 7 - 7 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Senior
3eme (01'11"74)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Senior
2nd (02'21"53)
Série 17 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Senior
1er (02'31"00)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Senior
1er (00'37"22)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'32"27)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'34"65)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'33"39)
Finale A 50m Combiné Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (00'30"73)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"24)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'17"80)
Finale A 25m Mannequin Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'03"72)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'17"36)
Série 14 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'02"39)
Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'15"95)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
1er
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 3 / 3
200m Obstacles
Open
5eme (02'20"12)
Finale A 200 m Obstacles Dames Cadet et + Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
Relais 4x50 Mixte
Junior
7eme (02'05"52)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
5eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Open
9eme (01'18"72)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
100m Combiné
Open
3eme (01'19"59)
Finale B 100 m Combiné Dames Cadet et + Cadet et +
Relais Planche
Junior
5eme
Quarts 2 / 4
200m SLS
Open
9eme (02'35"59)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
4eme (02'04"66)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m SLS
Open
1er (02'30"81)
Finale B 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (01'52"93)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
5eme
Finale A
200m Obstacles
Open
5eme (02'21"49)
Série 6 - 6 200 m Obstacles Dames Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'31"55)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Junior
1er (02'21"94)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Dames junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'19"72)
Finale A 200 m Obstacles Dames junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'03"16)
Série 8 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Combiné
Junior
1er (01'20"54)
Série 8 - 10 100 m Combiné Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'06"28)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior
100m Combiné
Junior
1er (01'17"70)
Finale A 100 m Combiné Dames junior junior
200m SLS
Junior
1er (02'32"94)
Finale A 200 m SLS Dames junior junior
4x50m Obstacles
Junior
3eme (02'01"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"57)
Série 11 - 11 50 m Man. Dames junior
4x25m Mannequin
Junior
2nd (01'26"31)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"45)
Finale A 50 m Man. Dames junior junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'39"62)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'24"70)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'23"25)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'08"21)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'19"57)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'37"73)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'40"66)
Série 9 - 9 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'20"21)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"44)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'10"84)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Combiné
Junior
1er (01'21"38)
Série 8 - 8 100 m Combiné Dames junior
200m SLS
Junior
1er (02'36"71)
Série 9 - 9 200 m SLS Dames junior
100m SLS
Junior
3eme (01'22"81)
Série 13 - 14 100 m SLS Dames junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'06"96)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames junior
100m SLS
Junior
2nd (01'20"88)
Finale A 100 m SLS Dames junior junior
100m Obstacles
Junior
1er (01'04"25)
Finale A 100 m Obstacles Dames junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'29"46)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"61)
Série 3 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'35"22)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames junior junior
50m Combiné
Junior
1er (00'35"44)
Série 10 - 11 50 m Combiné Dames junior
50m Combiné
Junior
1er (00'34"69)
Finale A 50 m Combiné Dames junior junior
100m SLS
Junior
1er (01'23"35)
Série 9 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"23)
Série 9 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"19)
Série 13 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"15)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'37"58)
Série 9 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'36"15)
Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Junior
1er
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
9eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finale A
Paddle Board
Junior
6eme
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A junior
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finale A
200m Obstacles
Junior
1er (02'21"00)
Finale A 200 m Obstacles Dames junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'22"25)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'25"62)
Série 5 - 5 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'22"65)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
200m SLS
Youth
1er (02'44"38)
Série 2 - 5 200 m SLS Dames
200m SLS
Youth
6eme (02'51"23)
Finale A 200 m SLS Dames youth
50m Mannequin
Youth
2nd (00'40"88)
Série 6 - 6 50 m Man. Dames
Nage
Youth
1er
Finale A
50m Mannequin
Youth
3eme (00'40"55)
Finale A 50 m Man. Dames youth
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Youth
1er (02'20"94)
Série 3 - 5 200 m Obstacles Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
200m Obstacles
Youth
1er (02'19"78)
Finale A 200 m Obstacles Dames youth
200m Obstacles
Youth
5eme (02'25"26)
Finale A 200 m Obstacles Dames youth
100m Combiné
Youth
4eme (01'24"95)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
4eme (01'23"52)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
200m SLS
Youth
9eme (02'54"83)
Série 2 - 6 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
7eme (00'42"41)
Série 3 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Youth
8eme (00'42"47)
Finale A 50 m Man. Dames youth
200m Obstacles
Youth
4eme (02'25"17)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'44"15)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'24"60)
Série 4 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'16"80)
Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"58)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'37"63)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"54)
Série 13 - 14 100 m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'22"36)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"28)
Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'34"15)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'38"00)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'39"53)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
9eme
A Final Dames Nage
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Nage youth
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"50)
Série 1 - 10 Dames 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'53"21)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'46"28)
Finale A Dames 50 m Man. cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'27"46)
Série 9 - 12 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'24"55)
Finale A Dames 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Cadet
12eme (01'35"65)
Série 4 - 9 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'56"78)
Finale A Dames 200 m SLS cadet
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'04"71)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
9eme (01'48"70)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'52"59)
Série 8 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'29"92)
Série 4 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
7eme (01'36"52)
Série 7 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
11eme (03'08"00)
Série 5 - 11 Dames 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
15eme (00'39"96)
Série 7 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
13eme (00'39"50)
Finale B Dames 50 m Combiné cadet
100m SLS
Cadet
16eme (01'40"78)
Série 3 - 18 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
15eme (01'47"62)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
25m Mannequin
Cadet
19eme (00'21"67)
Série 4 - 19 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'08"79)
Série 10 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'06"86)
Finale B Dames 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'47"53)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"47)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'25"94)
Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'32"25)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'39"24)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'22"73)
Série 4 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'12"91)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'37"09)
Série 1 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'40"41)
Série 1 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"79)
Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'53"46)
Série 5 - 8 Dames 100 m SLS

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
4eme (02'41"74)
Série 4 - 11 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
4eme (02'33"91)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'55"68)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
2nd (02'41"32)
Série 1 - 2 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'31"50)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée Tube