URVOY Louis

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Demi 1 1 / 1
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
7eme
Series 5 / 6
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Final A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Youth
5eme
Series 3 / 8
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
8eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Youth
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'05"56)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"93)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'10"42)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'45"80)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'24"56)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'09"48)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'58"13)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'40"28)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'38"17)
Série 8 - 12 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'30"91)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"78)
Série 11 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'25"68)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'19"09)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"27)
Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'26"56)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"90)
Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'37"54)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"57)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
4eme (01'10"15)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
8eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
8eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Surfski
Youth
9eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
6eme
Series 7 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
3eme
Finale A Junior 90m Sprint Messieurs
Beach Flags
Junior
2nd
Finale A Junior Beach Flags Messieurs
Nage
Junior
4eme
Finale A Junior Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle Board Messieurs
Surfski
Junior
2nd
Finale A Junior Surfski Messieurs
Surfski
Junior
3eme
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'16"00)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'13"65)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'58"18)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'36"79)
Série 2 - 3 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'39"32)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'54"93)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs Junior Cadet Masters plus Senior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"57)
Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'13"23)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Masters plus Senior Junior Cadet
100m Obstacles
Junior
4eme (01'11"57)
Série 11 - 12 100m Obstacles Messieurs Junior Seniors et Masters Benjamin Minime Poussin Cadet Senior Avenir
100m SLS
Junior
4eme (01'27"18)
Série 6 - 8 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Senior Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'39"49)
Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs Senior Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"99)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs Senior Junior Seniors et Masters Cadet
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"00)
Série 7 - 9 25m Mannequin Messieurs Senior Junior Cadet Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'34"73)
Série 5 - 9 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet Senior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
Paddle Board
Cadet
7eme
Series 5 / 6 cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Beach Flags
Cadet
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"89)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'39"96)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'15"47)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'24"93)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
6eme (02'55"72)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
6eme (00'41"50)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'37"82)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"20)
Série 4 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'14"41)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"09)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'38"08)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"56)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'32"43)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"04)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
1er (01'29"65)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
12eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'16"32)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'20"76)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
6eme (03'16"16)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'46"48)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'01"56)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
5eme (01'49"75)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m SLS
Minime
5eme (01'43"47)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"56)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'23"92)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"87)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'41"82)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'46"67)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
6eme (00'48"90)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
4eme (03'20"69)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'29"11)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'23"16)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"07)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'26"20)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'37"80)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'42"76)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'47"84)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'49"47)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
18eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'29"48)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'59"13)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'50"70)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'26"36)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
11eme (01'36"48)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'39"47)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'56"34)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'01"55)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'57"30)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'28"73)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'38"00)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'40"96)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'42"81)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'43"77)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'41"73)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"54)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'40"66)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'43"95)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj