ROBIN Lucie

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Youth
39eme (03'01"36)
Série 5 - 11 200m SLS Dames
Relais Combiné
Youth
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Nage
Youth
11eme
Demis 1 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Open
12eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Nage
Youth
35eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Quarts 4 / 4
Lancer de Corde
Youth
2nd (00'17"84)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
Paddle Board
Youth
8eme
Series 5 / 6
100m Bouée Tube
Youth
36eme (01'11"37)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
33eme (02'51"09)
Série 3 - 7 200m Obstacles Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
10eme
Final B
200m SLS
Junior
14eme (02'53"29)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
16eme (02'59"82)
Finale B 200m SLS Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
29eme (01'14"71)
Série 4 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
14eme (02'53"29)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
26eme (01'14"38)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Open
12eme (02'06"18)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
26eme (01'14"38)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
Lancer de Corde
Youth
4eme (00'34"40)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
50m Mannequin
Junior
27eme (00'45"77)
Série 7 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
28eme (01'38"54)
Série 3 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
14eme (02'43"27)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'55"10)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'44"63)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'11"24)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'36"84)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
11eme (01'36"94)
Série 5 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'10"53)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'12"58)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'42"38)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
8eme (02'52"47)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
9eme (00'43"93)
Série 7 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'12"43)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'36"29)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'14"93)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'38"45)
Série 15 - 15 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'38"45)
Série 15 - 15 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'42"22)
Série 9 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'11"53)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'13"74)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
21eme (01'17"48)
Série 6 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
20eme (00'21"94)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'32"63)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
28eme (00'42"32)
Série 4 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'30"95)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
17eme (01'28"99)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'17"31)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"56)
Série 9 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"43)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"43)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
6eme (00'42"69)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'31"85)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'31"85)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'12"95)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
4eme (01'30"00)
Série 6 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
6eme (00'42"62)
Série 6 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'21"06)
Série 8 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"98)
Série 6 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"76)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
5eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Nage
Youth
5eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
30eme (01'44"99)
Série 2 - 12 100m Combine Dames
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'46"01)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
12eme (02'58"74)
Série 8 - 13 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Cadet
18eme (01'49"88)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
12eme (02'55"42)
Finale B 200m SLS Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
25eme (00'48"13)
Série 6 - 12 50m Mannequin Dames
Lancer de Corde
Cadet
9eme (00'34"70)
Série 4 - 4 Lancer de Corde Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
17eme (02'03"02)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"43)
Série 5 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Cadet
14eme (02'15"55)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'14"87)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'13"63)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
3eme (02'33"25)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'53"02)
Série 5 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
3eme (00'42"66)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'38"28)
Série 5 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
17eme (01'18"92)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'16"11)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'13"14)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'40"05)
Série 16 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'55"38)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"78)
Série 6 - 8 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'58"34)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"97)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"76)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'36"82)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'21"85)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'34"48)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'34"20)
Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'22"43)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'33"67)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
9eme (01'35"54)
Série 5 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'14"17)
Série 6 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"49)
Série 7 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"23)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
5eme (00'43"10)
Série 5 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'33"08)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'13"35)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'13"35)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
7eme (01'37"69)
Série 5 - 10 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"56)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
10eme (01'38"76)
Série 6 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"88)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'37"98)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
7eme (00'43"75)
Série 4 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
7eme (00'43"75)
Série 4 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'34"21)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"56)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'34"21)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finales B
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 3 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
12eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finales B
Relais Combiné
Cadet
12eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Cadet
16eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
19eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'37"79)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'34"96)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'45"79)
Série 3 - 7 50 m Man. Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'44"93)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'47"12)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'18"58)
Série 2 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
28eme (01'16"70)
Série 4 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
Lancer de Corde
Cadet
4eme (00'18"60)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
100m Combiné
Cadet
9eme (01'57"40)
Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
10eme (03'14"72)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'54"48)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'47"68)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'17"77)
Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'16"80)
Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'52"04)
Série 4 - 9 50 m Man. Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'24"82)
Série 2 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'45"22)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'18"08)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'47"51)
Série 3 - 8 100 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'50"90)
Série 1 - 6 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'49"83)
Série 7 - 9 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'25"88)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'52"85)
Série 1 - 6 100 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (00'35"28)
Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'35"05)
Série 9 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
27eme (00'45"67)
Série 2 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
19eme (01'40"94)
Série 5 - 14 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'22"35)
Série 5 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
22eme (01'17"13)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'24"35)
Série 8 - 9 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"40)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'34"57)
Série 6 - 8 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"69)
Série 5 - 8 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'45"22)
Série 4 - 9 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'41"66)
Série 5 - 8 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"72)
Série 5 - 7 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'14"14)
Série 10 - 11 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'33"17)
Série 4 - 7 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'37"37)
Série 5 - 7 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'45"53)
Série 3 - 6 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'43"33)
Série 4 - 7 100 m SLS Dames cadet
200m SLS
Open
15eme (03'15"36)
Finale B 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'03"33)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
13eme (02'48"08)
Série 2 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
200m Obstacles
Open
10eme (02'41"64)
Finale B 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
23eme (01'15"27)
Série 2 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
200m SLS
Open
16eme (03'10"16)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'36"75)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'38"90)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'45"49)
Série 1 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'45"93)
Série 2 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'22"22)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'14"34)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'18"43)
Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'48"57)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
100m Combiné
Minime
9eme (01'37"43)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
12eme (03'10"27)
Série 3 - 5 200 SLS minime Dames
200m SLS
Minime
2nd (03'02"52)
Finale B 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'45"06)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
8eme (02'12"32)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Minime
8eme (00'44"50)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
4x50m Obstacles
Minime
5eme (02'18"98)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
22eme (01'16"78)
Série 1 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'17"22)
Série 3 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
7eme (02'45"10)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'24"22)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
4eme (01'46"64)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'18"54)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"35)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
4eme (02'49"78)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'26"34)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames
50m Mannequin
Minime
10eme (00'51"95)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
6eme (02'48"06)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'31"78)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'26"01)
Série 3 - 3 200 SLS minime Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
23eme (00'37"04)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
16eme (01'20"43)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Dames
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"40)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'21"11)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"67)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'47"28)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'40"20)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'42"35)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
11eme (00'50"53)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"68)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'22"19)
Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'36"98)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'19"09)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'36"46)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'41"45)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'47"21)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'49"75)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"50)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
8eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
11eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Dames Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'21"72)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
12eme (00'41"00)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'47"84)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'22"78)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
13eme (00'53"49)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (01'51"24)
Série 5 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'25"49)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
6eme (00'52"09)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
4eme (02'04"04)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'24"31)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'41"94)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'45"69)
Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
7eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
16eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
20eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
19eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
19eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
10eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
13eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
10eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 2 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
16eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
14eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
10eme
Finale A Dames Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'37"66)
Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'41"88)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'26"95)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'34"27)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
10eme (00'51"79)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
8eme (01'50"81)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
9eme (00'26"48)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'43"57)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'43"70)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj