BONHOMME Meline

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'04"57)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'07"95)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (01'05"65)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
19eme (01'26"98)
Série 5 - 15 100m Combine Dames
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'40"11)
Série 8 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Senior
3eme (01'33"42)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet
200m SLS
Senior
3eme (02'56"96)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
200m SLS
Senior
3eme (02'56"96)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'07"59)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'07"59)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Senior
3eme (00'45"31)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Senior
2nd (01'07"98)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Senior
2nd (02'54"81)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Senior
2nd (01'07"98)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Senior
2nd (02'54"81)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Senior
3eme (01'33"42)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
11eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Finale A
200m SLS
Open
9eme (02'45"08)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
100m Mannequin Palmes
Open
14eme (01'03"97)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
100m Combiné
Open
10eme (01'25"34)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'05"89)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'04"24)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'04"49)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Finale A Open Nage Dames Open
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'11"50)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'04"85)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'05"55)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (01'04"36)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'56"43)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (01'33"48)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'02"44)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'47"60)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'46"90)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'05"19)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'30"62)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'37"59)
Finale A 50m Combiné Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (00'29"93)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'19"73)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'19"98)
Finale A 25m Mannequin Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'26"00)
Série 15 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (01'11"07)
Série 5 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Seniors et Masters
7eme (01'29"79)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'30"33)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'30"66)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
8eme (00'37"57)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"76)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'31"54)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'37"78)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'25"21)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'11"88)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'20"64)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 2 / 3
Nage
Junior
4eme
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Finales A
Paddle Board
Junior
5eme
Demis 1 / 2 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
1er
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Finales A
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Series 1 / 8 Cadet et +
200m SLS
Open
14eme (02'46"22)
Série 6 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
Finale B
200m SLS
Open
6eme (02'44"57)
Finale B 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 3
4x50m Bouée Tube
Junior
8eme (01'54"49)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Relais Combiné
Junior
9eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
200eme
Quarts 2 / 4 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
25eme (01'08"56)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
20eme (01'09"04)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 2 / 3
100m Combiné
Junior
3eme (01'24"89)
Série 10 - 10 100 m Combiné Dames junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'23"14)
Finale A 100 m Combiné Dames junior junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'42"57)
Série 7 - 11 50 m Man. Dames junior
200m SLS
Junior
5eme (02'44"84)
Finale A 200 m SLS Dames junior junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'42"29)
Finale A 50 m Man. Dames junior junior
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'10"36)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'03"60)
Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
4x25m Mannequin
Junior
7eme (01'40"65)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'04"89)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior junior
Relais 4x50 Mixte
Junior
8eme (02'06"53)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"38)
Série 12 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"10)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames junior junior
100m Combiné
Junior
1er (01'26"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'45"85)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'32"75)
Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'07"16)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"61)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'35"61)
Série 9 - 11 50 m Combiné Dames junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"09)
Série 10 - 11 25 m Man. Dames junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'35"34)
Finale A 50 m Combiné Dames junior junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"92)
Finale A 25 m Man. Dames junior junior
100m SLS
Junior
2nd (01'22"53)
Série 12 - 14 100 m SLS Dames junior
100m Obstacles
Junior
12eme (01'09"99)
Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames junior
100m SLS
Junior
4eme (01'22"90)
Finale A 100 m SLS Dames junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"68)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'29"97)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames junior junior
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"59)
Série 15 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"35)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames junior junior
100m SLS
Junior
1er (01'28"98)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"44)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"19)
Série 1 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"94)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"79)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'38"84)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"86)
Série 6 - 8 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"22)
Finale A 50 m Man. Dames Seniors et Masters
200m SLS
Junior
1er (02'42"88)
Série 6 - 7 200 m SLS Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'39"84)
Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'04"98)
Série 7 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'23"19)
Série 5 - 6 100 m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'07"33)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
2nd (01'22"45)
Finale A 100 m Combiné Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'06"51)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"69)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'07"34)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
3eme (01'13"42)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Youth
3eme (01'13"42)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
1er (01'25"44)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Youth
1er (01'25"44)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Youth
1er (02'48"60)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
200m SLS
Youth
1er (02'48"60)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
2nd (00'42"18)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Youth
2nd (00'42"18)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
1er (02'29"08)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Youth
1er (02'29"08)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'07"34)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'32"14)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'07"73)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'32"14)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'07"73)
Série 4 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"60)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"60)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"40)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"31)
Finale A Dames 25 m Man. cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"76)
Série 13 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"58)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"50)
Finale A Dames 50 m Combiné cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"92)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"58)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"89)
Série 12 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"92)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"40)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"99)
Série 15 - 19 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"76)
Série 13 - 14 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"31)
Finale A Dames 25 m Man. cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"50)
Finale A Dames 50 m Combiné cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"89)
Série 12 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"99)
Série 15 - 19 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"32)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'38"84)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"18)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m SLS
Cadet
1er (01'28"98)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"28)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"17)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"32)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'38"84)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"18)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m SLS
Cadet
1er (01'28"98)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"28)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"17)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"87)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"44)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"56)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"34)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"22)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"44)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"87)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"56)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"34)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"22)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'11"73)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'47"34)
Série 4 - 11 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"55)
Finale A Dames 50 m Man. minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"81)
Série 3 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'11"48)
Série 5 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Minime
1er (03'04"61)
Série 13 - 13 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"26)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'11"73)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime
200m SLS
Minime
1er (02'57"33)
Finale A Dames 200 m SLS minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'30"82)
Série 13 - 13 Dames 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"81)
Série 3 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
2nd (01'30"86)
Finale A Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"26)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"51)
Série 12 - 13 Dames 50 m Man.
200m SLS
Minime
1er (03'04"61)
Série 13 - 13 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Minime
2nd (01'30"82)
Série 13 - 13 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"55)
Finale A Dames 50 m Man. minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'47"34)
Série 4 - 11 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
1er (02'57"33)
Finale A Dames 200 m SLS minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'30"86)
Finale A Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'11"48)
Série 5 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"51)
Série 12 - 13 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'23"54)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'31"66)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
1er (02'56"60)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'16"26)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"86)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'23"54)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'31"66)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
1er (02'56"60)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"86)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'16"26)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minime
1er (02'42"31)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'23"27)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'25"35)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"18)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
1er (02'42"31)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'23"27)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'25"35)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"18)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"67)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'37"52)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube minime
25m Mannequin
Minime
9eme (00'25"02)
Série 10 - 26 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"63)
Série 16 - 23 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Minime
9eme (00'24"13)
Finale B Dames 25 m Man. minime
25m Mannequin
Minime
9eme (00'25"02)
Série 10 - 26 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"71)
Finale A Dames 50 m Combiné minime
50m Bouée Tube
Minime
10eme (00'41"10)
Série 9 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minime
9eme (00'24"13)
Finale B Dames 25 m Man. minime
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'37"52)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube minime
100m Obstacles
Minime
23eme (01'21"83)
Série 6 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"63)
Série 16 - 23 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"25)
Série 18 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Minime
23eme (01'21"83)
Série 6 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"71)
Finale A Dames 50 m Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"67)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"25)
Série 18 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
10eme (00'41"10)
Série 9 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'37"24)
Série 4 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"60)
Série 5 - 8 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"34)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Minime
7eme (01'16"93)
Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"03)
Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'37"24)
Série 4 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"34)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"60)
Série 5 - 8 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
7eme (01'16"93)
Série 6 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"03)
Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes