DUNIACH Gabriel

Club : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
8eme (00'34"20)
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'34"20)
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'33"51)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
24eme (01'04"91)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'53"73)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
7eme (01'11"83)
Série 13 - 14 100m Combine Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'44"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Combiné
Junior
8eme (01'15"79)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
13eme (02'18"16)
Série 9 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
16eme (02'33"01)
Série 12 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'29"25)
Série 8 - 8 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'11"59)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'09"49)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"41)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'04"50)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'12"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'20"68)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'33"78)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"24)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'41"54)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"72)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"52)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'13"49)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'05"06)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'21"00)
Série 7 - 9 200m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'29"44)
Série 11 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'29"67)
Finale A 50m Combine Messieurs Junior
100m SLS
Junior
15eme (01'19"40)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
15eme (01'19"40)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (00'59"20)
Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (00'57"46)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'16"29)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'16"30)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
1er (00'58"96)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'16"41)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"87)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'30"28)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (00'57"22)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'27"56)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'28"84)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"04)
Série 7 - 7 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Junior
27eme (02'44"96)
Série 7 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
22eme (00'37"24)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
10eme (01'54"71)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'43"57)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
21eme (01'16"51)
Série 8 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
21eme (02'25"26)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"35)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'42"94)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'20"42)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'14"64)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'36"82)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'34"90)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
11eme (01'16"18)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'23"83)
Série 15 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'18"27)
Série 10 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'08"46)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'11"75)
Série 4 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'23"41)
Série 9 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'45"33)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'37"78)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
24eme (01'24"84)
Série 11 - 14 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
12eme (00'32"22)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'31"88)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
9eme (01'01"36)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'33"83)
Série 2 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Junior
1er (00'59"86)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'29"57)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Junior
1er (00'31"27)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"76)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
1er (01'17"64)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Open
16eme (01'24"96)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
5eme (00'16"49)
Série 7 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
21eme (00'29"12)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
4eme (00'31"59)
Série 10 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
4eme (01'00"53)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Cadet
20eme (03'02"92)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'37"72)
Série 3 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'28"87)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'17"96)
Série 3 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'19"19)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'11"27)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'22"88)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'21"78)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'54"06)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"71)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'34"09)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'37"98)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'27"90)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'13"34)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'21"53)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"95)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
9eme (03'02"15)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'18"74)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'04"18)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'03"26)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'34"70)
Série 5 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
10eme (00'33"87)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'32"29)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
7eme (00'36"20)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'36"08)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'19"22)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"16)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"84)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"94)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'34"24)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"55)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
8eme (01'36"90)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m SLS