OUSSAT MEZIANE Gabriel

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
90m Sprint
Youth
1er
Final A
Relais 4x50 Mixte
Youth
5eme (02'15"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Youth
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Beach Flags
Youth
2nd
Finals A
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
3eme
Series 6 / 6
200m Obstacles
Youth
37eme (02'38"40)
Série 2 - 9 200m Obstacles Messieurs
Paddle Board
Youth
10eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Youth
8eme (01'55"19)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
34eme (00'38"39)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
7eme (02'01"65)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
2nd
Series 1 / 8
4x25m Mannequin
Youth
6eme (01'28"49)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Beach Flags
Open
1er
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
6eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
3eme
Series 5 / 6
50m Mannequin
Junior
20eme (00'36"41)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
20eme (00'36"41)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'23"33)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'25"95)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'35"40)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'28"92)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'36"38)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
16eme (02'56"08)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'35"87)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'25"41)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
12eme (01'08"16)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
9eme (00'18"66)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'29"93)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
8eme (01'26"05)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
4eme
Demis 3 / 3 cadet
Surfski
Cadet
200eme
Demis 2 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 3 / 4 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Demis 3 / 3 cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
15eme
Demis 1 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Series 3 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
Surfski
Cadet
4eme
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
12eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'12"42)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'23"35)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'28"46)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"31)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'50"96)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
12eme (00'46"87)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'50"20)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'12"17)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'20"87)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
9eme (01'42"54)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'29"81)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'46"75)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'53"03)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'15"95)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'49"15)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'54"06)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'17"27)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'47"29)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m SLS
Minime
6eme (01'54"56)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"41)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
2nd (01'18"59)
Série 7 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"78)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
14eme (00'53"42)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
2nd (00'43"30)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'37"12)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'44"43)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
6eme (01'54"51)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"31)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'20"78)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
18eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Mini Combiné
Minime
16eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
7eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
19eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et minime
Course - Nage - Course
Minime
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'19"49)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'36"12)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
13eme (01'08"72)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'58"34)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'46"17)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
10eme (04'31"94)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
12eme (01'01"93)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'18"50)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
15eme (00'30"34)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
15eme (01'37"70)
Série 1 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'50"18)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
17eme (00'50"03)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
16eme (00'31"25)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
15eme (01'36"28)
Série 1 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'32"52)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'38"99)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
16eme (00'48"93)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
18eme (00'53"14)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
Beach Flags
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'32"94)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'43"45)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'50"63)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
15eme (00'52"88)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'43"66)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'54"93)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
15eme (00'56"57)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'33"78)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj