OUSSAT MEZIANE Noe

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Open
5eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
12eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Cadet
31eme (01'13"15)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
24eme (02'52"33)
Série 4 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
30eme (00'40"92)
Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (01'04"42)
Série 3 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"44)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"93)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"50)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'45"78)
Série 5 - 8 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'36"56)
Série 6 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (02'48"57)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'40"02)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'07"00)
Série 1 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'06"53)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'06"53)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'19"00)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'43"32)
Série 3 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
9eme (02'56"62)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'42"14)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'08"17)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'13"12)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
21eme (00'20"25)
Série 1 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'33"07)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'33"07)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
23eme (00'39"02)
Série 6 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'29"86)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"49)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'23"91)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"72)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"59)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"26)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'33"92)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
3eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Nage
Open
9eme
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
6eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs
Beach Flags
Open
6eme
Finale A Open Beach Flags Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 12
90m Sprint
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
13eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
12eme
Finale B
200m Obstacles
Cadet
28eme (02'46"78)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (01'12"06)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
25eme (01'07"57)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
29eme (00'43"71)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
21eme (02'48"64)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"65)
Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'00"15)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"44)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'42"14)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'14"14)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'40"10)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'29"31)
Série 2 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'06"42)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'08"51)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'41"94)
Série 8 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (02'52"35)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'13"88)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
16eme (01'38"90)
Série 7 - 11 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'43"63)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'55"62)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'11"59)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'53"25)
Série 4 - 12 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"00)
Série 3 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"40)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"36)
Série 3 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'11"21)
Série 2 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"19)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
6eme (01'34"31)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A R.Planche minime Messieurs
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Minime
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Mixte Sauvetage
Minime
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
90m Sprint
Minime
3eme
Quarts 3 / 4 minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
Paddle Board
Minime
1er
Demis 3 / 3 minime
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Paddle Board
Minime
18eme
Finale A minime
Nage
Minime
16eme
Finale A minime
Nage
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Demis 2 / 3 minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
90m Sprint
Minime
1er
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Messieurs Oceanman minime
Surfski
Minime
4eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
1er
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
15eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Minime
1er
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'40"66)
Série 3 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
22eme (02'54"85)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'07"27)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'09"62)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
6eme (02'53"50)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'39"84)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'58"08)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'10"57)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (02'51"86)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'09"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"80)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
5eme (03'06"67)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"07)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'50"94)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
5eme (00'18"20)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime minime
100m Obstacles
Minime
16eme (01'20"00)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'31"63)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
17eme (00'40"68)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
4eme (01'26"78)
Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
3eme (01'23"71)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'18"62)
Série 1 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"09)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'20"42)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"03)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'35"97)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'41"33)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'36"11)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
15eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finale B minime
90m Sprint
Minime
1er
Series 5 / 6 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Demis 2 / 3 minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
90m Sprint
Minime
10eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
3eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
5eme
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Quarts 3 / 4 minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
9eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
6eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A minime Beach Flags Messieurs
50m Mannequin
Minime
21eme (00'45"28)
Série 1 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'12"48)
Série 2 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'18"18)
Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
13eme (03'09"40)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
3eme (03'03"76)
Finale B 200 SLS minime Messieurs minime

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'24"57)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'31"87)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'37"41)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'45"21)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (02'09"64)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"41)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'31"14)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'41"01)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'52"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
15eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'44"69)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'56"13)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
6eme (02'21"81)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'26"65)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'40"32)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
11eme (00'33"12)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'45"56)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'50"01)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'52"68)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (01'02"28)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'26"81)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'32"12)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'46"30)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'50"81)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (01'05"55)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (01'06"29)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'27"02)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'46"71)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'27"80)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'48"52)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'28"92)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou