MARTIN Liam

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'52"65)
Série 10 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Nage
Youth
2nd
Final A
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (00'51"94)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Quarts 3 / 4
200m Obstacles
Youth
10eme (02'15"29)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
200m Obstacles
Youth
11eme (02'14"36)
Finale B 200m Obstacles Messieurs Youth
Lancer de Corde
Youth
6eme (00'16"79)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Youth
200m SLS
Youth
1er (02'16"91)
Finale A 200m SLS Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
13eme (00'35"23)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
9eme
Final B
100m Bouée Tube
Youth
12eme (00'59"21)
Série 11 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Youth
11eme (00'35"11)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
13eme (00'59"67)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Nage
Youth
1er
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'52"08)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'18"74)
Série 15 - 17 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'58"11)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'17"65)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'58"11)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"32)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'58"34)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"32)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'11"56)
Série 12 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'33"28)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'10"93)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
4x50m Obstacles
Youth
6eme (02'02"23)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
1er (02'09"85)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'53"05)
Série 13 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'09"97)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'59"99)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'10"44)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'52"64)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'11"40)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'18"69)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'34"31)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"90)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'59"74)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'10"91)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'54"19)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'08"55)
Série 13 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'57"78)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'54"58)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'27"48)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'27"60)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'31"29)
Série 9 - 13 50m Combine Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'00"48)
Série 9 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'31"34)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (00'59"67)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'23"63)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'16"88)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'11"26)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'16"71)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'11"26)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'27"48)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'13"60)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"74)
Série 7 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"07)
Série 6 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'24"44)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'00"44)
Série 6 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"50)
Série 7 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'12"02)
Série 7 - 8 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Youth
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Surfski
Youth
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
9eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
9eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'59"98)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
200m SLS
Youth
11eme (02'25"37)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Youth
19eme (01'15"31)
Série 2 - 6 100m Combine Messieurs
200m SLS
Youth
10eme (02'24"54)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
19eme (00'35"86)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Youth
8eme (02'16"10)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 3 / 8
200m Obstacles
Youth
7eme (02'17"71)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 4 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (00'57"58)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Nage
Youth
8eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'54"67)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
7eme (00'59"90)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 6 / 6
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'22"45)
Série 10 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'27"28)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'40"47)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'01"45)
Série 12 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'31"88)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'01"19)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"74)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'15"90)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'36"37)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'56"69)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'16"44)
Série 8 - 11 100m Combine Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
16eme (02'06"70)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'59"32)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"78)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
1er (01'14"42)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'23"12)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (00'58"59)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'01"59)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
1er (02'11"63)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'22"43)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'34"44)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'22"36)
Série 17 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'29"17)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"97)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'17"03)
Série 8 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'58"66)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'59"27)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'16"67)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"92)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'16"07)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'25"31)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"00)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'01"63)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'34"14)
Finale A 50m Combiné Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"86)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"13)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'27"21)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'25"91)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'03"80)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'15"59)
Série 13 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'03"19)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'15"21)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'34"85)
Série 6 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"10)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"25)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"20)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"20)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"84)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'13"77)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"39)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"39)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Open
2nd (01'16"35)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
6eme (00'16"64)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
7eme (00'26"96)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
14eme (00'34"75)
Série 9 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
7eme (01'02"12)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
14eme (00'31"62)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
15eme
Demis 1 / 3 minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'23"17)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
1er (02'29"78)
Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'21"86)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
200m SLS
Minime
1er (02'24"96)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'01"74)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Nage
Minime
4eme
Finale A minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'59"03)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
Nage
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'06"13)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'04"94)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
Paddle Board
Minime
4eme
Demis 2 / 3 minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'35"10)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'18"60)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'34"60)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'14"58)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'05"33)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'03"32)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'16"79)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'36"58)
Série 3 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'15"82)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'35"70)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'24"68)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
2nd (02'31"35)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'22"77)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'58"49)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'57"94)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
1er (01'16"30)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
2nd (02'40"50)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'27"04)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'37"27)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'01"46)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'30"04)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'01"40)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'35"66)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'07"30)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
1er (01'20"88)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
1er (02'34"51)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'07"72)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
100m SLS
Minime
1er (01'22"56)
Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'07"52)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime minime
100m SLS
Minime
1er (01'20"58)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'27"90)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'27"40)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'31"83)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'32"52)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"68)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'35"13)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"43)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'34"90)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"12)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'09"46)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"22)
Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'33"32)
Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
1er (00'34"66)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
1er (01'21"28)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'17"32)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'06"48)
Série 8 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'27"79)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'32"03)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
1er (00'35"36)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
1er (01'22"52)
Série 4 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
1er (00'36"92)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'28"05)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"84)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'07"13)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"40)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"18)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Finale A
Mini Combiné
Minime
6eme
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
10eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Demis 2 / 2 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 3 / 6 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Quarts 1 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Finale A
Surfski
Minime
2nd
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'09"57)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
Lancer de Corde
Minime
5eme (00'23"96)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'08"27)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
4x50m Obstacles
Minime
13eme (02'17"89)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'12"12)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'12"68)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
5eme (00'40"37)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Combiné
Minime
5eme (01'28"08)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
6eme (00'39"23)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'29"59)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'38"73)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
3eme (02'48"72)
Série 4 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
8eme (02'40"73)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
4eme (02'48"56)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'39"13)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'42"24)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'47"25)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'55"33)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'23"86)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'24"76)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"94)
Série 4 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'38"54)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'45"78)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'48"90)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'49"69)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'56"75)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"69)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'23"46)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'40"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
18eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
21eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
19eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'27"37)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'40"00)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'24"63)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
6eme (00'53"60)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'42"43)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
5eme (01'04"27)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (02'11"48)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'25"96)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'41"75)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'24"65)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'52"10)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'40"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (01'56"88)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'56"62)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
3eme (00'58"86)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
7eme (00'30"03)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'47"98)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'42"41)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou