MACIAS Hugo

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
52eme (01'07"70)
Série 3 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Junior
8eme (01'24"75)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'23"81)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
5eme (02'31"30)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'25"49)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"04)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"27)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'06"87)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
27eme (01'08"13)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
21eme (02'37"39)
Série 10 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
6eme (02'02"23)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m SLS
Junior
3eme (02'34"62)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'37"14)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'04"50)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'24"75)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'03"78)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'24"88)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'06"82)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'26"52)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"73)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'08"23)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'22"18)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"65)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'06"09)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
31eme (00'35"47)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Junior
26eme (01'28"15)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
26eme (01'28"15)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
24eme (01'06"62)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
29eme (00'18"56)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
22eme (00'30"75)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"44)
Série 2 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"48)
Série 2 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'31"31)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"54)
Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'16"23)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'04"26)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'07"57)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"31)
Série 7 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"92)
Série 6 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'37"13)
Série 6 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"57)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'28"41)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'10"69)
Série 4 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"73)
Série 5 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'21"99)
Série 6 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'37"39)
Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"44)
Série 6 - 8 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
13eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
90m Sprint
Cadet
10eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
6eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
11eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
27eme (01'07"59)
Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
17eme (01'23"14)
Série 3 - 11 100m Combine Messieurs
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'40"47)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'06"03)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'33"22)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
16eme (02'06"70)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'56"69)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Open
3eme (01'22"10)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'05"48)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
9eme (01'08"37)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
9eme (02'28"10)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'42"48)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'23"12)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'37"68)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Cadet
9eme (01'24"48)
Série 5 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'02"71)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'07"79)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'33"12)
Série 12 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'41"43)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'39"21)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'33"55)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"38)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'43"77)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"86)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"31)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'10"43)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'32"16)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
22eme (01'12"15)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
21eme (00'37"98)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
26eme (00'20"04)
Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'30"10)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'23"22)
Série 7 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'21"65)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'22"66)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"29)
Série 6 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"57)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'37"68)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"76)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'11"64)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
9eme (00'38"63)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"57)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'22"52)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"57)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"10)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"10)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"88)
Série 4 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'33"94)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
9eme (00'38"63)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Open
28eme (00'37"17)
Série 4 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
29eme (01'09"05)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
17eme (00'32"18)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
18eme (01'25"43)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
32eme (00'19"04)
Série 4 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
19eme (00'28"93)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 5 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
18eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
17eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"42)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"63)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
16eme (02'49"42)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'16"66)
Série 3 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'29"36)
Série 4 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'53"72)
Série 6 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'44"33)
Série 3 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'46"45)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'10"05)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'46"09)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"91)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'16"35)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'32"29)
Série 4 - 6 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
1er (03'00"04)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'45"53)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'45"83)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'46"63)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'12"54)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'16"77)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'39"16)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"69)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Cadet
4eme (01'33"96)
Série 2 - 4 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"82)
Série 4 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'17"17)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'34"74)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'36"02)
Série 3 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'44"42)
Série 3 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'36"84)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'43"34)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'38"59)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"43)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'17"97)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'32"89)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
7eme
Finale A minime Surfski Messieurs
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Lancer de Corde
Minime
5eme (00'23"96)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs
50m Mannequin
Minime
8eme (00'41"88)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
4x50m Obstacles
Minime
13eme (02'17"89)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
8eme (00'42"69)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
24eme (03'07"56)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'11"98)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'11"52)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
19eme (01'22"60)
Série 1 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
13eme (01'36"68)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
2nd (03'38"32)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"00)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
2nd (03'00"92)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'17"49)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'28"69)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'21"92)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'28"24)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
12eme (01'43"07)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
12eme (03'33"68)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
11eme (00'46"76)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'10"65)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"55)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
2nd (03'08"49)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"58)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'25"67)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
2nd (01'43"50)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
1er (03'20"90)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"59)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
7eme (01'26"90)
Série 6 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'37"35)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"62)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
6eme (00'47"04)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
100m SLS
Minime
4eme (01'51"95)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'43"40)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'48"13)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"36)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'29"88)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'38"48)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'24"12)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'30"16)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'38"90)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'43"93)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'49"94)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'33"92)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'44"24)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'46"14)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'26"04)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'27"96)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'47"67)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'47"99)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
23eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
50m Combiné
Benjamin
11eme (00'59"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
7eme (02'09"17)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'56"02)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'33"33)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
12eme (00'56"70)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'52"39)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj