BRAHAMI Lylia

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
3eme
Demi 2 1 / 1
Relais Sprint
Youth
4eme
Final A
Relais Combiné
Youth
8eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Youth
51eme (01'13"71)
Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Cadet
20eme (03'03"20)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
20eme (03'03"20)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'43"49)
Série 5 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Youth
7eme (02'17"42)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
7eme (02'01"60)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'09"72)
Série 5 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'12"33)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'12"33)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'09"95)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"09)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'14"81)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'52"41)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'43"53)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
14eme (01'35"36)
Série 6 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
14eme (01'35"36)
Série 6 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'14"97)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'11"50)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'48"44)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
9eme (02'59"90)
Série 5 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"19)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'43"25)
Série 5 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'15"14)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"90)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'41"74)
Série 14 - 15 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'41"74)
Série 14 - 15 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'14"94)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"86)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
27eme (01'38"82)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'17"67)
Série 5 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'22"36)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'34"79)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
27eme (00'42"64)
Série 4 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
33eme (00'35"39)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"00)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"80)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'42"63)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"84)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'15"64)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'31"36)
Série 2 - 2 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
3eme (01'29"72)
Série 9 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Cadet
5eme (00'42"24)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"57)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"11)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"75)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'14"32)
Série 7 - 9 100m Obstacles Dames

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Minime
9eme
Finale A
90m Sprint
Minime
4eme
Series 6 / 6
Beach Flags
Minime
6eme
Finale B
90m Sprint
Minime
12eme
Finale B
90m Sprint
Minime
5eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Minime
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A
Surfski
Minime
2nd
Finale A Minime Surfski Dames Minime
Nage
Minime
11eme
Finale A Minime Nage Dames Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime
4x25m Mannequin
Minime
1er (01'44"78)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime
4x50m Obstacles
Minime
3eme (01'05"30)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
1er (01'10"62)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Minime
Relais Combiné
Minime
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (01'01"48)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Minime Beach Flags Dames Minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Minime Paddle Board Dames Minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Minime Surfski Dames Minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Minime Nage Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'14"07)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (02'12"22)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'12"11)
Série 12 - 13 100m Mannequin Palmes Dames
Relais 4x50 Mixte
Minime
6eme (02'41"07)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'11"33)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Minime
200m Obstacles
Minime
20eme (02'53"97)
Série 11 - 12 200m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
7eme (03'01"43)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Minime
9eme (03'03"46)
Finale B 200m SLS Dames Minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'43"08)
Série 11 - 12 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'13"55)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Minime
8eme (00'42"39)
Finale B 50m Mannequin Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'13"00)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
9eme (01'40"14)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'16"80)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
5eme (02'54"45)
Série 12 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
3eme (03'04"42)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"49)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'43"49)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames benj min
200m SLS
Minime
2nd (03'08"06)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'12"72)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames benj min
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"29)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames benj min
100m Combiné
Minime
4eme (01'38"48)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames Minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'48"98)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames benj min
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'13"38)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Minime
4eme (02'58"72)
Série 5 - 8 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"75)
Série 6 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'18"28)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
6eme (03'15"88)
Série 4 - 6 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'38"94)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
11eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
11eme
Demis 3 / 3 minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
Nage
Minime
7eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Surfski
Minime
10eme
Finale A minime Surfski Dames minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A minime Beach Flags Dames minime
Surfski
Minime
10eme
Finale A minime Surfski Dames minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
17eme
Finale A minime Oceanman minime Dames minime
Nage
Minime
7eme
Finale A minime Nage Dames minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
17eme
Finale A minime Oceanman minime Dames minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A minime Beach Flags Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
Surfski
Minime
10eme
Finale A minime Surfski Dames minime
Nage
Minime
16eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Nage
Minime
16eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Surfski
Minime
10eme
Finale A minime Surfski Dames minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A minime Mini Combiné Dames minime
200m SLS
Minime
15eme (03'33"43)
Série 2 - 3 200 SLS minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'23"23)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m SLS
Minime
15eme (03'33"43)
Série 2 - 3 200 SLS minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'23"23)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
27eme (03'16"22)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
18eme (00'53"59)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'25"66)
Série 3 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Combiné
Minime
24eme (01'56"20)
Série 3 - 6 100 m Combiné minime Dames minime
200m SLS
Minime
17eme (03'34"41)
Série 3 - 6 200 SLS minime Dames minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'53"38)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'25"09)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m SLS
Minime
7eme (03'38"53)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'52"22)
Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'52"22)
Série 2 - 4 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'53"38)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'20"59)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
7eme (03'38"53)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'25"09)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'20"59)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Dames minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'29"91)
Série 4 - 11 100 m Obstacles Dames minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'29"91)
Série 4 - 11 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'38"52)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
11eme (00'52"53)
Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'51"15)
Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'51"15)
Série 2 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
11eme (00'52"53)
Série 3 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
8eme (01'59"92)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
8eme (01'59"92)
Série 4 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"58)
Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"58)
Série 3 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'38"52)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin
17eme (01'49"70)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
21eme (00'36"88)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'51"31)
Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
17eme (01'49"70)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
13eme (00'51"09)
Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'51"31)
Série 3 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
21eme (00'36"88)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
13eme (00'51"09)
Série 5 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
10eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
9eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
8eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
100m Obstacles
Poussin
7eme (02'21"13)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
7eme (01'09"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'31"22)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
7eme (02'21"13)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
7eme (01'09"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'31"22)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'53"78)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'49"83)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'32"22)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
14eme (00'53"78)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'49"83)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'32"22)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou