VIDAL Evan

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
10eme (01'25"57)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'05"54)
Série 4 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'04"28)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"51)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'02"51)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
12eme (01'26"01)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'03"62)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'03"62)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
22eme (02'44"18)
Série 7 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
16eme (02'56"19)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
12eme (00'38"85)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'06"02)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'09"26)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
12eme (01'24"49)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'06"27)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
19eme (02'38"32)
Série 3 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
19eme (03'03"75)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
17eme (00'39"36)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
33eme (00'19"25)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
27eme (00'32"35)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
27eme (00'27"97)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
24eme (01'27"11)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"42)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
16eme (00'19"87)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
14eme (00'38"61)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'28"36)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
14eme (01'32"84)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
20eme (01'12"82)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
13eme (01'09"55)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'27"97)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
8eme (00'36"34)
Série 3 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'32"40)
Série 2 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
11eme (00'17"80)
Série 5 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'25"82)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'57"33)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'06"73)
Série 2 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
24eme (01'29"98)
Série 2 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'06"62)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
23eme (00'41"75)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
15eme (02'04"03)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'26"69)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'10"66)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"40)
Série 3 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'46"28)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'57"26)
Série 3 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'10"54)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'48"15)
Série 7 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
20eme (03'02"54)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'40"85)
Série 2 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
15eme (01'31"95)
Série 3 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'07"17)
Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'09"76)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'09"94)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'15"72)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'58"46)
Série 4 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (03'01"50)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'43"46)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
10eme (01'31"63)
Série 6 - 11 100m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'19"90)
Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'30"12)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
26eme (00'39"75)
Série 1 - 11 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
30eme (01'44"01)
Série 2 - 14 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
20eme (00'28"94)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
32eme (00'38"37)
Série 5 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
36eme (01'14"27)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
37eme (00'38"39)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
34eme (01'34"47)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
29eme (00'18"84)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'43"38)
Série 2 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'09"18)
Série 1 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
12eme (01'51"94)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
11eme (03'14"08)
Série 1 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
17eme (03'11"64)
Série 5 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'42"43)
Série 7 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'55"13)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'12"30)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'21"38)
Série 2 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
17eme (01'37"99)
Série 4 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'19"95)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'34"94)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
8eme (03'09"27)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'43"98)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'52"38)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"90)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'51"82)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'13"41)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'18"15)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'33"33)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
16eme (03'18"14)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'41"56)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'22"56)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'16"72)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'32"74)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'37"10)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
13eme (00'41"48)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
18eme (01'54"37)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
12eme (00'43"12)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m SLS
Minime
20eme (03'19"53)
Série 1 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
4eme (00'42"06)
Finale B 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
19eme (02'57"98)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'09"76)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'10"23)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'26"28)
Finale B 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'17"05)
Série 2 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
14eme (01'36"89)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
18eme (03'19"17)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'19"70)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'23"05)
Série 2 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
16eme (01'49"69)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
14eme (03'37"16)
Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'25"15)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'45"42)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'56"04)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
15eme (00'56"58)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'15"28)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
10eme (00'55"38)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'12"96)
Série 1 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'29"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'36"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'54"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
9eme (04'05"17)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"94)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
11eme (01'30"73)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'34"47)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'45"06)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'46"84)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m SLS
Benjamin
5eme (02'19"22)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"20)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'37"27)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"72)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'52"25)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'54"10)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'44"03)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'53"27)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (02'16"13)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'29"90)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'37"22)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'40"07)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'34"77)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
13eme (01'55"18)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
15eme (00'48"92)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'44"20)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
11eme (01'06"39)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
13eme (02'11"22)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
11eme (02'17"56)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
11eme (01'51"88)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'37"89)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'44"07)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
11eme (00'45"56)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
11eme (01'05"28)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'48"41)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'47"75)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
9eme (01'09"82)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
12eme (02'27"25)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
15eme (00'39"97)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
14eme (01'58"22)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles