ROBERT Ethan

Club : Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"55)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'53"31)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"49)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"91)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'11"68)
Série 2 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'11"43)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"64)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'43"97)
Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'42"35)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'37"61)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"80)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
16eme (03'17"32)
Série 1 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'10"96)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'10"96)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"66)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"66)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"66)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'10"82)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'10"82)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"44)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'49"34)
Série 3 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'10"96)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'32"07)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'43"28)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'12"26)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (03'16"70)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'23"14)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
25eme (01'36"35)
Série 1 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
26eme (01'15"54)
Série 1 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'20"63)
Série 1 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
20eme (00'38"57)
Série 2 - 13 50m Combine Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'16"03)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"96)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'41"42)
Série 1 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"73)
Série 6 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'33"58)
Série 1 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'39"00)
Série 3 - 7 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"91)
Série 1 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'17"63)
Série 2 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'17"63)
Série 2 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
6eme (01'46"28)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (03'05"88)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'49"78)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Minime
4eme (00'48"75)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"57)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'44"69)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'33"70)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'40"88)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'50"08)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'36"30)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (01'07"30)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
3eme (02'55"78)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'43"37)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'33"36)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'50"90)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (01'00"27)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (01'01"50)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'46"74)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'49"29)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (01'03"48)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'36"31)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'32"77)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'46"79)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'26"45)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'53"33)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'40"95)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'38"82)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (02'07"95)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'25"77)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'40"56)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'26"54)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'41"53)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'41"08)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'52"00)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou

2016-2017

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Nage Avenir

2015-2016

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Avenir
2nd (01'16"74)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
4eme (00'56"10)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
2nd (00'53"51)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
12eme (01'10"56)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
13eme (00'51"22)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
14eme (00'51"45)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
1er (00'57"02)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
1er (00'40"90)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou