MASSONNAUD Baptiste

Club : Association de Sauvetage et Secourisme Royan-Atlantique

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Relais Combiné
Open
15eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
15eme (00'59"94)
Série 11 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
6eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
12eme
Demis 3 / 3
Nage
Youth
29eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
Paddle Board
Youth
2nd
Series 3 / 6
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'35"29)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'57"66)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'56"79)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'59"43)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'59"43)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (00'58"28)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'36"53)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'36"53)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"53)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'57"13)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'03"50)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"41)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'41"76)
Série 10 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'37"35)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"59)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"59)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"06)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"59)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"06)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"06)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'23"25)
Série 6 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'39"69)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'39"69)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'18"03)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'25"09)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'17"28)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
8eme (01'21"29)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'29"20)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
8eme (01'21"29)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'29"20)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
7eme (01'22"88)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'27"42)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'33"31)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'04"87)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'34"25)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'05"14)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'25"25)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'21"21)
Série 7 - 7 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"62)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"92)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"35)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"24)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'25"39)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'26"26)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"16)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"80)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"80)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"13)
Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'24"86)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"39)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"39)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Youth
3eme (01'07"62)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'25"69)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Youth
4eme (00'36"42)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Youth
3eme (00'17"51)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Youth
2nd (00'29"90)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Youth
3eme (01'20"30)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Relais Planche
Open
13eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
10eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Nage
Open
11eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Mixte
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs
Nage
Cadet
3eme
Finale A Cadet Nage Mixte
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Mixte
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Mixte
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A Cadet 90m Sprint Mixte
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 7 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 11 / 12
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs Cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
23eme (02'48"97)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'38"86)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'02"61)
Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'02"68)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'58"94)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'59"81)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'03"11)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'40"22)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'53"65)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"22)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"38)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'29"67)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
16eme (00'36"28)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"14)
Série 4 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'17"69)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
17eme (01'29"83)
Série 4 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'30"40)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'30"03)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'11"94)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"22)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'26"91)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"72)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"21)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"68)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"26)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'26"97)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"35)
Série 6 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"19)
Série 5 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"90)
Série 6 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"28)
Série 5 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"82)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"90)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"71)
Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"50)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Cadet Junior
100m SLS
Cadet
1er (01'29"91)
Série 1 - 2 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'11"82)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Minime
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
12eme
Finale A minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Nage
Minime
17eme
Finale A minime
Nage
Minime
12eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Nage
Minime
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Surfski
Minime
1er
Série 1 / 1 Messieurs Surfski
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
18eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
13eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
11eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'39"90)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
Nage
Minime
4eme
Demis 2 / 2 minime
200m Obstacles
Minime
20eme (02'55"14)
Série 2 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Demis 2 / 2 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'05"71)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
13eme
Finale A minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'11"60)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 1 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'12"75)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 5 / 6 minime
200m SLS
Minime
8eme (02'59"56)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime
200m SLS
Minime
7eme (02'59"39)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 2 / 3 minime
Nage
Minime
8eme
Finale A minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Surfski
Minime
10eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
17eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minime
39eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
39eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'05"90)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'13"21)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'10"65)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'40"23)
Série 2 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
17eme (02'46"91)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"41)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
10eme (02'46"67)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"41)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'17"38)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'00"71)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"67)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"16)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'56"31)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
1er (00'42"16)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'57"01)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"49)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"54)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'17"70)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
100m SLS
Minime
14eme (01'38"31)
Série 3 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
22eme (00'22"36)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
21eme (01'22"64)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'30"17)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'30"51)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'37"57)
Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'34"21)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime minime
50m Combiné
Minime
18eme (00'41"16)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
1er (01'46"08)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'43"04)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"49)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'21"65)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"14)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"27)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'25"36)
Série 1 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"04)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"03)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'44"41)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"16)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
11eme
Quarts 3 / 4 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
13eme
Finale B
Nage
Minime
19eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Minime
7eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Minime
13eme
Finale B
Mini Combiné
Minime
14eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Beach Flags
Minime
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minime
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Mini Combiné
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Mini Combiné

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Benjamin
1er (00'56"91)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'22"56)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'27"35)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'34"53)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'42"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'33"50)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'27"36)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"86)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (01'06"50)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'18"85)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'47"58)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'28"72)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'41"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'47"91)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes