PARAIRE PUGNIERE Jade

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Youth
24eme (01'34"46)
Série 1 - 8 100m Combiné Dames
Paddle Board
Youth
6eme
Series 5 / 6
200m Obstacles
Youth
29eme (02'48"86)
Série 1 - 7 200m Obstacles Dames
Lancer de Corde
Open
6eme (00'39"51)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
200m SLS
Youth
27eme (02'56"37)
Série 4 - 11 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Open
8eme (02'19"29)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
50m Mannequin
Youth
36eme (00'47"09)
Série 1 - 10 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
4eme
Series 6 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
10eme
Final B
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Relais Sprint
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 1 1 / 1
Relais Sprint
Youth
8eme
Final A
100m Combiné
Junior
22eme (01'33"49)
Série 5 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
22eme (01'33"49)
Série 5 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
11eme (02'40"18)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
20eme (02'56"96)
Série 9 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
20eme (02'56"96)
Série 9 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
26eme (00'45"25)
Série 5 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'10"94)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'15"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'10"94)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
Lancer de Corde
Open
2nd (00'21"25)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'11"89)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'33"47)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'36"00)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
5eme (02'58"08)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'43"22)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'44"17)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'13"57)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'36"14)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'14"20)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'39"07)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'56"30)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'34"80)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'40"57)
Série 5 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'33"85)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
6eme (01'16"44)
Série 9 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'28"04)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'21"95)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'16"87)
Série 1 - 2 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
3eme (01'31"43)
Série 1 - 2 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"49)
Série 1 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'41"61)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'33"13)
Série 1 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
1er
Finale A Junior 90m Sprint Dames
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Junior Beach Flags Dames
Nage
Junior
2nd
Finale A Junior Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle Board Dames
Surfski
Junior
2nd
Finale A Junior Surfski Dames
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
5eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Junior Nage Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
200m SLS
Junior
23eme (03'03"72)
Série 6 - 13 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
25eme (00'46"88)
Série 6 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
22eme (01'38"31)
Série 4 - 12 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
17eme (02'46"39)
Série 2 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'36"44)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'42"52)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'45"87)
Série 2 - 4 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'14"44)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
3eme (03'00"21)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'15"73)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
200m SLS
Junior
3eme (02'57"32)
Série 3 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'15"75)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
100m Combiné
Junior
2nd (01'33"20)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'43"76)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'36"06)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Junior
2nd (00'40"82)
Série 7 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'21"86)
Série 6 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'14"70)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'34"17)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'46"39)
Série 2 - 11 50 m Man. Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'11"59)
Série 5 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Combiné
Cadet
16eme (01'35"88)
Série 2 - 10 100 m Combiné Dames cadet
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (01'40"49)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m SLS
Cadet
5eme (03'04"84)
Série 3 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'48"01)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'49"85)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"34)
Série 2 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'17"07)
Série 5 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'40"08)
Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'27"97)
Série 2 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'17"96)
Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
5eme (03'01"23)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'48"21)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'23"01)
Série 4 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'32"95)
Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'34"33)
Série 6 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
15eme (00'40"75)
Série 5 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
14eme (01'32"04)
Série 8 - 14 100 m SLS Dames cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'42"30)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'37"15)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'23"35)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'18"86)
Série 8 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'35"07)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'40"12)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'22"24)
Série 1 - 5 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'33"40)
Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"92)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
5eme (01'40"18)
Série 1 - 4 Dames 100 m SLS

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'14"90)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'21"84)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (03'05"14)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"34)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'59"43)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'42"22)
Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'46"40)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
6eme (01'40"88)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"16)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'24"91)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"95)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'38"66)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"94)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
4eme (03'12"32)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'24"74)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'22"05)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'03"27)
Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
4eme (00'23"18)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'24"40)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'38"27)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'42"42)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'47"55)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'45"91)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
19eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
9eme
B Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'20"08)
Série 0 - 2 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
4eme (03'27"60)
Finale A Dames 200 SLS minime minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'52"60)
Série 0 - 2 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'25"21)
Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'26"56)
Finale A Dames 100 m Bouée tube minime minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"05)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
3eme (03'24"16)
Série 1 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'24"91)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'21"64)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'39"91)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'49"98)
Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'25"86)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'41"95)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'49"30)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
7eme (01'56"70)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'49"38)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'51"35)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'01"23)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'26"63)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'37"48)
Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'39"65)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'27"59)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'38"64)
Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'44"55)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'59"00)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj