MERCE Tilio

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
14eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
90m Sprint
Youth
1er
Series 4 / 8
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
11eme
Final B
Beach Flags
Youth
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
5eme
Finals A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
Surfski
Youth
5eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Youth
5eme
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Open
7eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
9eme
Finale B
Paddle Board
Open
10eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 4 / 4
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'33"74)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'31"61)
Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'37"55)
Série 5 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"60)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'31"13)
Série 11 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"82)
Série 11 - 14 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
8eme
Final A
Surfski
Open
5eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Open
7eme
Series 1 / 12
Surfski
Youth
2nd
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Nage
Open
19eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Youth
6eme
Series 3 / 6
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
36eme (00'38"69)
Série 1 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
1er
Series 7 / 8
90m Sprint
Youth
6eme
Finale A
Beach Flags
Youth
2nd
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
4eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
100m Combiné
Junior
12eme (01'27"84)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'16"56)
Série 3 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
21eme (01'19"14)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
13eme (00'40"24)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'14"74)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'19"52)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Junior
9eme (00'37"60)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'31"93)
Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
15eme (01'16"01)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
16eme (00'41"55)
Série 4 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'32"42)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Demis 3 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
7eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Nage
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
2km Sprint (course)
Cadet
5eme
Finale A cadet 2km Sprint (course) Messieurs cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
6eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
53eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'43"55)
Série 5 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'12"91)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'10"98)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"15)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'30"40)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'33"11)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"31)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'14"66)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"49)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"94)
Série 5 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'19"56)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'34"19)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'43"32)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
10eme (00'40"53)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
6eme
Demis 2 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
2nd
Series 5 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Demis 3 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Quarts 3 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Demis 2 / 2 cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Quarts 2 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
26eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
18eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'44"30)
Série 2 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (01'19"36)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
38eme (01'41"84)
Série 2 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
28eme (03'31"65)
Série 2 - 7 200 m SLS Messieurs

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Minime
12eme (01'28"85)
Série 7 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
19eme (00'41"90)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
13eme (00'47"99)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
17eme (00'24"79)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
1er
Série 2 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
6eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
5eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
1er
Série 1 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
25eme
Finale A Messieurs Nage minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
3eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Mini Combiné
Minime
30eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime