GREE Eliott

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
100m Bouée Tube
Youth
22eme (01'01"55)
Série 6 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Youth
32eme (00'38"24)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
4eme
Series 8 / 8
Nage
Youth
6eme
Demis 2 / 3
Nage
Youth
19eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Quarts 2 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
Paddle Board
Youth
5eme
Series 1 / 6
Surfski
Youth
8eme
Quarts 2 / 4
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 3 / 6
Surfski
Open
4eme
Quarts 2 / 4
200m SLS
Cadet
13eme (02'42"30)
Série 7 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
16eme (02'45"55)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'57"37)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'37"81)
Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'58"24)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'37"81)
Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'04"19)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'37"43)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'04"19)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'02"09)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
19eme (01'24"31)
Série 3 - 14 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'58"50)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'02"64)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'38"03)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'33"35)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'50"07)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"50)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"03)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'24"16)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"60)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'30"77)
Série 7 - 9 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'34"87)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'31"51)
Série 2 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'36"56)
Série 9 - 14 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'11"18)
Série 7 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'17"86)
Série 5 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"78)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'04"14)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'37"09)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'43"93)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'59"82)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
3eme
Quarts 2 / 4
90m Sprint
Minime
2nd
Series 6 / 6
Relais Sauvetage tube
Minime
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Demis 2 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Nage
Minime
1er
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 3
Beach Flags
Minime
F/DQ
Series 1 / 1
Surfski
Minime
4eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Surfski
Minime
6eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 2 / 5
90m Sprint
Minime
3eme
Finale A Minime 90m Sprint Messieurs Minime
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
3eme
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
Surfski
Minime
F/DQ
Demis 1 / 2
4x25m Mannequin
Minime
2nd (01'35"00)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (00'55"74)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
3eme (01'03"94)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
1er (01'06"72)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Minime Paddle Board Messieurs
Nage
Minime
1er
Finale A Minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A Minime Beach Flags Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Nage
Minime
1er
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
Paddle Board
Minime
F/DQ
Demis 2 / 3
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A
Surfski
Minime
5eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'09"13)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
4eme (02'34"05)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'38"62)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'38"21)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Minime
200m SLS
Minime
6eme (03'02"66)
Série 9 - 11 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"70)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'03"60)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'11"90)
Série 10 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (02'07"83)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
1er (01'30"66)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"88)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Minime
1er (03'10"73)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"58)
Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"29)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"97)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"26)
Série 17 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"46)
Série 17 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
11eme
Demis 1 / 2 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Quarts 1 / 4 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 1 / 3 minime
Nage
Minime
20eme
Finale A minime
Nage
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 3 minime
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Surfski
Minime
7eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
10eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
19eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
10eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
20eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
16eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
21eme
Finale A Messieurs Nage minime
Nage
Minime
11eme
Demis 2 / 2 minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demi 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
11eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 3 / 4 minime
50m Mannequin
Minime
21eme (00'48"50)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 2 / 6 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'12"82)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
9eme
Demis 3 / 3 minime
Surfski
Minime
6eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
12eme
Finale A minime
Nage
Minime
19eme
Finale A minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'16"35)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'09"83)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'27"39)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'49"50)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'19"72)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'49"38)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'33"48)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'24"54)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
11eme (00'48"58)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (02'14"60)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2020-2021

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
20eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
20eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin