PEREYRE HUCHEDE Baptiste

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Youth
14eme (00'35"94)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
Surfski
Youth
5eme
Demi 1 1 / 1
Nage
Youth
9eme
Demis 2 / 3
50m Mannequin
Youth
13eme (00'35"37)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
Surfski
Youth
5eme
Quarts 3 / 4
Nage
Youth
36eme
Final A
90m Sprint
Youth
3eme
Series 1 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
1er
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Beach Flags
Youth
3eme
Finals A
4x25m Mannequin
Youth
4eme (01'23"01)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Quarts 2 / 4
4x50m Obstacles
Youth
6eme (01'59"66)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
38eme (01'03"89)
Série 11 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
Relais 4x50 Mixte
Youth
6eme (02'15"81)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'57"55)
Série 4 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Paddle Board
Youth
3eme
Series 5 / 6
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'43"24)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
Beach Flags
Open
2nd
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
7eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 6 / 6
Surfski
Open
5eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Junior
9eme (02'54"68)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'42"87)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"63)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"41)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"57)
Série 3 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"56)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
18eme (00'57"55)
Série 7 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'54"25)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'42"04)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m SLS
Junior
5eme (02'49"89)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'59"94)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'06"72)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"54)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"10)
Série 3 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'26"82)
Série 8 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"66)
Série 5 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"08)
Série 6 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"74)
Série 6 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'07"74)
Série 7 - 14 100m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'58"19)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'34"11)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"88)
Série 1 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"91)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'07"66)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 10 / 12
Nage
Youth
6eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
11eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
12eme
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Youth
8eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
18eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 2 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A
Surfski
Open
53eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
50m Bouée Tube
Cadet
41eme (00'41"13)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
24eme (01'38"48)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
3eme
Demis 1 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Series 5 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
10eme
Demis 3 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Quarts 1 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Demis 1 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Demis 3 / 3 cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Quarts 4 / 4 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 1 / 8
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
14eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
5eme (00'43"62)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
18eme (02'49"25)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'18"72)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'47"69)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'28"66)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'19"56)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'17"88)
Série 14 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'34"71)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
9eme (00'44"19)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
11eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
12eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
17eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Série 2 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
200eme
A Finale Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
15eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'58"83)
Série 5 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'24"66)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'48"55)
Série 3 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'01"04)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
5eme (03'48"86)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"39)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"44)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
40eme (01'19"92)
Série 8 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"58)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'41"94)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'46"26)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'46"35)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (02'04"46)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
37eme (01'19"55)
Série 9 - 15 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin