LAROCHE Mila

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
1er
Series 1 / 1
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
16eme (01'08"62)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Dames
Beach Flags
Open
8eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (01'00"55)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Open
9eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sprint
Open
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (01'00"24)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Final A
4x25m Mannequin
Open
2nd (01'35"70)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
200m SLS
Open
12eme (02'48"45)
Série 4 - 11 200m SLS Dames
Paddle Board
Open
3eme
Demis 2 / 2
4x50m Bouée Tube
Open
2nd (01'49"61)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
90m Sprint
Open
2nd
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Open
5eme
Final A
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'05"26)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
90m Sprint
Open
3eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Open
5eme
Demis 1 / 2
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'01"30)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
90m Sprint
Open
8eme
Final A
Surfski
Open
15eme
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Open
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"49)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'54"78)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'01"81)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'44"38)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Seniors et Masters

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Sprint
Open
1er
Finale A Relais Sprint Dames Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
3eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Nage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 2
Relais Nage
Open
1er
Finale A Relais Nage Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Finale A
Relais Planche
Open
2nd
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 6
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (00'59"59)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Finale A
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'04"12)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Open
3eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Open
1er
Finale A Relais Combiné Dames Open
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'06"43)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Open
Paddle Board
Open
5eme
Finale A
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (01'58"10)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
90m Sprint
Open
2nd
Demis 2 / 2
Surfski
Open
7eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Open
5eme
Finale A
Surfski
Open
14eme
Finale A
Beach Flags
Open
4eme
Finale A
4x50m Obstacles
Open
3eme (02'06"25)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
200m SLS
Open
10eme (02'46"41)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
Beach Flags
Open
1er
Quarts 2 / 4
Relais Sprint
Open
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'58"64)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Open
5eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
1er
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
2nd
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
3eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Surfski
Open
5eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'59"79)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'59"25)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'45"76)
Série 13 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'46"54)
Finale B 200m SLS Dames Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'52"54)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (01'39"01)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'04"47)
Série 11 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'04"72)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (00'32"96)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'27"05)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'26"71)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'26"07)
Série 14 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'22"68)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'07"16)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'05"20)
Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"67)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'07"83)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"50)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'37"11)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'25"26)
Série 7 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"86)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'32"04)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"23)
Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'24"46)
Série 8 - 8 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Senior
3eme (00'19"35)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Senior
2nd (00'36"74)
Série 11 - 11 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Senior
1er (01'08"65)
Série 10 - 11 100m Obstacles Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 3 / 3
Surfski
Junior
3eme
Finale A Relais Surfski Dames
Nage
Junior
3eme
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finales A
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A junior
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finales A
Relais Combiné
Junior
3eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Junior
2nd
Demis 2 / 2 junior
Surfski
Open
1er
Series 5 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Series 6 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
7eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 4 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Cadet et +
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Dames Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Dames Oceanwoman junior
200m SLS
Open
23eme (02'52"96)
Série 4 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 3
Beach Flags
Open
1er
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
10eme
Finale B
Surfski
Open
5eme
Quarts 3 / 4 Cadet et +
Relais Planche
Junior
10eme
Finale B
90m Sprint
Open
1er
Series 1 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
3eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
15eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Junior
3eme
Quarts 1 / 4
90m Sprint
Open
5eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Junior
2nd
Finale A
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Sprint
Junior
2nd
Finale A
Paddle Board
Open
8eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Junior
1er
Demis 2 / 2
Relais 4x50 Mixte
Junior
10eme (02'09"58)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
14eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Junior
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
2nd
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
100m Mannequin Palmes
Open
20eme (01'07"06)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
6eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finale A
4x50m Obstacles
Junior
6eme (02'06"80)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (01'04"29)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames Cadet et + Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Junior
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Junior
2nd
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Open
22eme (01'09"62)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Finale A
Beach Flags
Open
2nd
Finales A Cadet et +
Relais Combiné
Junior
6eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Série 4 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
A Final Dames Paddle Board
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
2nd
Série 3 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
9eme
A Final Dames Surfski
Nage
Open
2nd
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Nage
Open
4eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
200m SLS
Junior
6eme (02'45"14)
Finale A 200 m SLS Dames junior junior
Lancer de Corde
Junior
1er (00'13"83)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'35"28)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'09"63)
Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'08"24)
Série 9 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'06"99)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames junior junior
100m Combiné
Junior
9eme (01'30"46)
Série 8 - 10 100 m Combiné Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'04"85)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"71)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'28"90)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'48"62)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'41"72)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'32"92)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
2nd (00'44"40)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'13"22)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'30"58)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'51"55)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"73)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
1er (02'30"41)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
3eme (00'22"30)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'12"36)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'28"77)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"68)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'40"22)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"95)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
3eme (01'29"03)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS
100m Bouée Tube
Open
9eme (01'10"15)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'54"84)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
13eme (00'46"05)
Série 5 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
200m SLS
Open
6eme (02'54"56)
Série 5 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
16eme (00'52"26)
Finale B 50 m Manikin Carry Women Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (02'46"82)
Finale A 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + Cadet et +
200m Obstacles
Open
4eme (02'35"17)
Série 2 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (02'09"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
4eme (02'35"19)
Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (02'07"61)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (01'07"84)
Série 3 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
6eme (02'20"99)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (01'08"69)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
6eme (02'20"79)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
13eme (01'11"35)
Série 6 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
5eme (01'53"06)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories

2020-2021

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Junior
1er
Demis 2 / 2 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Junior
3eme
Finale A junior
90m Sprint
Junior
2nd
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
2nd
Demis 1 / 2 junior
Nage
Junior
2nd
Finale A junior Nage Dames junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Demis 2 / 2 junior
Relais Mixte Sauvetage
Junior
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A junior
Surfski
Open
8eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Quarts 2 / 4
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
6eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Junior
1er
Finale A Dames Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Dames Oceanwoman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Dames Paddle Board junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Dames Surfski junior
Nage
Junior
1er
Finale A Dames Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Dames Oceanwoman junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Dames Paddle Board junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
2nd
Finale A junior Paddle B. LD 15km et Dames
100m Combiné
Youth
3eme (01'27"37)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Finale A
100m Combiné
Youth
5eme (01'24"26)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
2nd (02'46"12)
Série 5 - 5 200 m SLS Dames
Beach Flags
Youth
6eme
Finales A
50m Mannequin
Youth
11eme (00'43"80)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames
200m SLS
Youth
1er (02'43"89)
Finale A 200 m SLS Dames youth
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
200m Obstacles
Youth
7eme (02'31"57)
Série 4 - 5 200 m Obstacles Dames
Surfski
Youth
5eme
Finale A
90m Sprint
Youth
3eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
8eme (02'31"89)
Finale A 200 m Obstacles Dames youth
Surfski
Youth
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (01'10"63)
Série 1 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Nage
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
4eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'09"22)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Dames
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
50m Mannequin
Youth
20eme (00'45"89)
Série 2 - 7 50 m Man. Dames
100m Combiné
Youth
9eme (01'27"40)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
200m Obstacles
Youth
15eme (02'36"20)
Série 4 - 7 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Youth
4eme (02'49"73)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Youth
13eme (02'33"60)
Finale B 200 m Obstacles Dames youth
200m SLS
Youth
6eme (02'49"96)
Finale A 200 m SLS Dames youth
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'12"15)
Série 1 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'15"42)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'09"22)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'12"55)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames youth
100m Combiné
Youth
7eme (01'27"87)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'28"46)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"58)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"40)
Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'44"07)
Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'32"77)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'55"86)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'14"21)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'20"59)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'45"43)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'22"83)
Série 7 - 9 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"77)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
5eme (01'36"90)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'13"54)
Série 15 - 16 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"28)
Série 11 - 11 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"89)
Série 11 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'41"91)
Série 9 - 10 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"22)
Série 10 - 11 Dames 25 m Man.

2018-2019

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'13"47)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Beach Flags
Youth
1er
Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth
Relais Sprint
Youth
1er
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
100m Combiné
Youth
8eme (01'31"20)
Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné
Beach Flags
Youth
1er
Série 2 / 2 Dames Beach Flags youth
Relais Sauvetage tube
Youth
6eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Sprint
Youth
3eme
A Finale Dames R. Sprint
100m Combiné
Youth
8eme (01'31"40)
Finale A Dames 100 m Combiné youth
Beach Flags
Youth
9eme
A Finale Dames Beach Flags youth
Relais Sauvetage tube
Youth
11eme
B Finale Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Youth
6eme
Série 1 / 2 Dames R Bouée tube
200m SLS
Youth
14eme (02'56"51)
Série 4 - 7 Dames 200 m SLS
90m Sprint
Youth
9eme
B Finale Dames 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Youth
1er
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Relais Sauvetage tube
Youth
11eme
B Finale Dames R Bouée tube
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 3 Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
1er
Série 2 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Youth
3eme
A Finale Dames R. Sprint
50m Mannequin
Youth
18eme (00'47"20)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
Nage
Youth
200eme
A Final Dames Nage
90m Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint youth
200m Obstacles
Youth
15eme (02'38"66)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Dames Nage youth
Paddle Board
Youth
11eme
A Finale Dames Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Youth
18eme (01'10"85)
Série 3 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Série 3 / 3 Dames Oceanwoman youth
Paddle Board
Youth
1er
Série 4 / 4 Dames Paddle Board youth
Nage
Open
5eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Surfski
Open
10eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'46"74)
Série 9 - 10 Dames 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'51"41)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'39"79)
Série 7 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"72)
Série 5 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"53)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"37)
Série 9 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"48)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'31"35)
Série 9 - 9 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
4eme (01'28"01)
Finale A Dames 100 m Combiné cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'51"41)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"12)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'33"45)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"94)
Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'53"06)
Série 3 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'12"41)
Série 8 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
2nd (01'28"08)
Série 8 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'55"52)
Série 8 - 11 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
2nd (01'33"67)
Série 6 - 7 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'15"04)
Série 7 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'17"52)
Série 6 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'45"00)
Série 8 - 11 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'55"26)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'46"11)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
2nd (01'32"19)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'21"75)
Série 13 - 19 Dames 25 m Man.
100m SLS
Cadet
10eme (01'36"86)
Série 3 - 18 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'12"29)
Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
9eme (01'31"18)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'30"21)
Série 12 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'29"80)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'35"38)
Série 11 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'35"57)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
10eme (00'38"77)
Série 6 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Combiné
Cadet
10eme (00'38"11)
Finale B Dames 50 m Combiné cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"66)
Série 12 - 16 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
4eme (00'45"08)
Série 12 - 14 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"82)
Série 9 - 16 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"32)
Série 14 - 16 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'24"12)
Série 5 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'12"62)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'31"40)
Série 7 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
12eme (00'41"99)
Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'13"32)
Série 8 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'35"71)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
10eme (00'42"44)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'37"51)
Série 4 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
14eme (01'50"83)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS

2017-2018

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 2 / 3 Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
7eme
Série 4 / 4 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
1er
Série 2 / 2 Dames Nage minime
Nage
Minime
2nd
A Finale Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
1er
Série 4 / 4 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
6eme
A Finale Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
4eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
1er
Finale A Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A Dames Surfski minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'17"76)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'21"53)
Série 4 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
3eme (01'36"08)
Série 9 - 13 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Minime
4eme (01'35"98)
Finale A Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
7eme (03'16"80)
Série 7 - 13 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
22eme (00'59"94)
Série 4 - 13 Dames 50 m Man.
200m SLS
Minime
7eme (03'15"48)
Finale A Dames 200 m SLS minime
200m Obstacles
Minime
13eme (02'51"04)
Série 4 - 11 Dames 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Minime
8eme (01'56"88)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Minime
8eme (01'56"88)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'16"55)
Série 3 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minime
2nd (02'41"76)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'27"34)
Série 6 - 8 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'21"77)
Série 7 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
2nd (01'33"68)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
2nd (03'05"88)
Série 7 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
12eme (00'49"44)
Série 8 - 10 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
3eme (00'53"54)
Série 10 - 13 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
2nd (02'46"44)
Série 10 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'22"93)
Série 6 - 14 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'20"66)
Série 8 - 14 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'40"91)
Série 9 - 11 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minime
1er (03'11"75)
Série 8 - 11 Dames 200 m SLS
200m SLS
Minime
10eme (03'20"17)
Série 3 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
9eme (00'48"45)
Série 5 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
22eme (01'33"02)
Série 6 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
18eme (01'24"58)
Série 7 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minime
2nd (02'43"58)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'30"10)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'28"34)
Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'43"66)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné
100m SLS
Minime
13eme (01'51"81)
Série 5 - 24 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
34eme (00'30"73)
Série 5 - 26 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
6eme (01'15"77)
Série 7 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
7eme (01'15"08)
Finale A Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
26eme (00'40"95)
Série 4 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Minime
9eme (00'45"63)
Série 8 - 23 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Minime
2nd (01'16"72)
Série 12 - 15 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'45"21)
Série 2 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
2nd (00'43"70)
Série 7 - 14 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Minime
6eme (00'25"08)
Série 11 - 17 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Minime
2nd (00'24"78)
Série 3 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
1er (01'15"98)
Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'39"77)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'59"72)
Série 2 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
3eme (01'48"71)
Série 5 - 13 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Minime
4eme (00'48"80)
Série 3 - 8 Dames 50 m Combiné