JACQUOT Félix

Club : Biarritz sauvetage côtier

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'28"48)
Série 10 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
8eme (01'33"29)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'32"32)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Demis 1 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
11eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 2 / 3 junior
Paddle Board
Open
12eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
7eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Nage
Junior
6eme
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle Board
Junior
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
3eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
7eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Open
2nd
Series 4 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Planche
Junior
3eme
Finale A
Relais Planche
Junior
3eme
Finale A
Relais Planche
Junior
1er
Demis 2 / 3
Relais Planche
Junior
1er
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Junior
5eme
Finale A R Combiné Messieurs
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 10 / 12 Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
11eme
Demis 1 / 2 cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Quarts 4 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Demis 1 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Demis 1 / 3 cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
18eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 8
Beach Flags
Open
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
4eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 2 / 8
Surfski
Youth
6eme
Finale A
Paddle Board
Youth
8eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 6 / 8

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m SLS
Cadet
26eme (01'51"10)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
29eme (00'20"91)
Série 5 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (00'31"46)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'21"10)
Série 10 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'16"37)
Série 18 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'31"50)
Série 4 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'38"25)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
10eme (00'41"64)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 2 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Mini Combiné
Minime
4eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
8eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
3eme
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
11eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
5eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Série 2 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
10eme
A Finale Messieurs Surfski minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
14eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime